Разбился мотоциклист.

  • Автор темы ДимаХэ
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Xo66uT

Xo66uT

Новичок
Регистрация
09.04.2004
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
2 человек за неделю на Московской. 4 авария о которой я слыхала за месяц, а на следующий сезон обязательно хочу мото, и сама в аварии не слабой побывала в этом же месяце. Может предупреждение?:blink:

Прочь подобные мысли!!! какие ещё предзнаменования?!!! Аварии и были и будут! Голову включать надо не забывать как только будильник услышал с утра!
А аварии с байками стали чаще случаться только потому, что их стало больше, а культуры вождения не прибавляется -(( Да и мото стали более доступны, а вот отучиться вождению и почитать "Учебник по выживанию для мотоциклистов " http://www.blackbird.ru/book1.htm не каждый принимает за должное!!!! То же и относится к водителям авто!!!!!!!

А про то что за месяц 2 человека попали в аварию - так машины вообще каждый день и ночь бьются! А весной и осенью пиковые сезоны для мото - начало и конец сезона, впечатлительность и жажда после зимы и "накататься" перед спячкой в зиму!
Внимательнее надо быть и всё!
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
что-то я уже передумал мотоцикл покупать.
 
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
http://www.blackbird.ru/book1.htm пишет что ссылка не существует

May 15, 2006 16:15 По официальной просьбе держателя авторских прав на книгу Д.Хоффа "Уличная стратегия" книга удалена с сайта. Ждите её выхода в печатном виде.

Наверное, это она была.
http://www.btd-moto.ru/state24.htm
 
E

ewell

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Xo66uT

Xo66uT

Новичок
Регистрация
09.04.2004
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
во во, я тоже.
Лучше пока бабки в малый бизнес добавить, а там дальше посмотрим.

Главное намазолить глаза.

Мото vs бизнес малый.. хм.. тогда уж в оочень малый ;-) :D
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Дим, он не проскочить пытался... Он стартанул с места на желтый,
Учитывая разгонную динамику мотоцикла, для меня абсолютно три - стартанул ли на оранжевый или не затормозил. Оранжевый - низя. Да и только загоревшийся зеленый - опасно.
а постольку-поскольку ехал между машин, то даже теоретически не мог видеть, что мерс заканчивает проезд перекрестка. Из "тоннеля" между стоящих машин он фактически вылетел на мерс. Ни оттормозиться, ни объехать возможности уже не было.
Зачем себя в угол загонять :( :( :(
 
Д

Демидов

Guest
Учитывая разгонную динамику мотоцикла, для меня абсолютно три - стартанул ли на оранжевый или не затормозил. Оранжевый - низя. Да и только загоревшийся зеленый - опасно.

Зачем себя в угол загонять :( :( :(
Во-во!! Послушайте умного и опытного человека!!! Не торопитесь, а то успеете...
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
ТЕМА ЗАКРЫТА
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ