Раздел "автомобили участников клуба"

  • Автор темы Novel
  • Дата начала
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
За! беспесды хорошая идейа!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Сейчас раздел Автомобильный состоит из автоновостей, вопросов где купить, обсуждения новых авто, уродов за рулем, перекрытии улиц и т.д.

Раздела cвязанного с эксплуатацией и ремонтом автомобилей, куда можно выложить свой отчет о какой-либо доработке, установке чего-либо в авто, замене и т.д. НЕТ

Раздел Тюнинг & Стайлинг на любителя

Можно создать раздел типа "База знаний" куда каждый автовладелец может выкладывать свои отчеты с фото о сделанном им для авто. За разделом строго следить и темы не относящиеся к разделу переносить в другие. Например, я создал тему http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=48018 об Установке подогрева тосола, выложил ее в Автомобильный, но она быстро потерялась, а в этом разделе ей самое место.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
+1 к vovan. Смысла никакого абсолютно. Лично мне неинтересно смотреть на обычный Акцент, обычную Приору, "семерку", запорожец и т.д. и читать бред, типа, я неделю назад поменял масло, двигатель стуканул и теперь я не могу отвернуть выхлопной коллектор. Истории создания, например, болидов или суперпупервнедорожников - это интересно. А из-за отчетов о ТО и эксплуатации того или иного автомобиля создавать целый раздел ? А чем не устраивает "поиск" в Автомобильном разделе ?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я "за", но предлагаю обойтись без камментов в темах, иначе будет обычный срач. То есть темы-отчеты размещаются без возможности комментирования, изначально закрытыми, если у кого то возникают вопросы - в личку.

Если только так...Смысл читать тему, в которой описывают, как меняли масло или фары???Если кто-то не умеет-купите книжку по эксплуатации и вперед. А комменты(срач) можно и в других разделах оставлять, чем многие и занимаются очень часто...
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
2 Admin Что, всё умерло что ли? ЗЫ +1. :yes3:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Раздел готов, но пока не виден на главной странице: http://www.autosaratov.ru/phorum/forumdisplay.php?f=76

Правила раздела: об одном автомобиле - одна тема. Название темы строго в формате:

Модель Марка / Год выпуска / Дополнительная информация (не обязательно).

Пример:

Toyota Camry / 2007 / 2.4 литра, автомат

Пробуйте.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я "за", но предлагаю обойтись без камментов в темах, иначе будет обычный срач. То есть темы-отчеты размещаются без возможности комментирования, изначально закрытыми, если у кого то возникают вопросы - в личку.
-1. Не, так не интересно.
По-моему коменты следует оставить, это же основная идея форума! :)
+1
Имхо наманая идея, ток там то реально много очень любопытных экземпляров(на форуме е46).

Мне например реально интересно почитать что народ делает с тазами(я без стёба), т.е. как доводят до ума и в плане техническом и в плане тюнинга(скамейки и картонные бампера невщёт). Ну и естессно и остальные машины.
Просто инки мало кто серьёзно дорабатывает в нашем городе.
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Раздел готов, но пока не виден на главной странице: http://www.autosaratov.ru/phorum/forumdisplay.php?f=76

Правила раздела: об одном автомобиле - одна тема. Название темы строго в формате:

Модель Марка / Год выпуска / Дополнительная информация (не обязательно).

Пример:

Toyota Camry / 2007 / 2.4 литра, автомат

Пробуйте.

Спасибо.

А почему cкрытый? Я думаю, для начала можно темы с отчетами перетащить, которых в ноябре много создавалось.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Спасибо.

А почему cкрытый? Я думаю, для начала можно темы с отчетами перетащить, которых в ноябре много создавалось.
Потому что пока сомневаюсь на счет жизни этого раздела... Если будет живой интерес - непременно оставим и будем развивать.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Так шо давай, Рома, начинай про логан свой тему :))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сколько отзывов уже интересных!!
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Сколько отзывов уже интересных!!

Написал бы про свою машину.
Лично мне было бы интересно почитать о покупке и эксплуатации новой Приоры, т.к. Приора 2007 года мне не понравилась, а, по слухам, Приора 2008 года гораздо лучше стала. Интересно развёрнутое мнение владельца.
А сраца по поводу ино vs ВАЗ можно и в соответствующих темах Автомобильного раздела.
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Так шо давай, Рома, начинай про логан свой тему :))

Да про логан что писать, сток логан он сток логан и есть. Ну конечно если никто не напишет ничего в ближайшее время, придется зачинать, писать про акцент.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Ещё тема о Матизах в Саратове очень нужна. Что-то терзает меня мысль пересесть на маленький автомобильчик.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Написал бы про свою машину.
Лично мне было бы интересно почитать о покупке и эксплуатации новой Приоры, т.к. Приора 2007 года мне не понравилась, а, по слухам, Приора 2008 года гораздо лучше стала. Интересно развёрнутое мнение владельца.
А сраца по поводу ино vs ВАЗ можно и в соответствующих темах Автомобильного раздела.

А что именно писать то? Я не понимаю особого смысла этого раздела....
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
А что именно писать то? Я не понимаю особого смысла этого раздела....
Ну напиши скоко денег потратил на свою машину: оформление, страховка, налоги, ремонт, ТО, зимняя резина и т.п. Очень интересно будет прочитать.

Если никто не хочет, то я начну первый)
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я тоже создал...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
отметился тоже)
 
Верх Низ