Раздели два авто ночью!!!

  • Автор темы БЕЛЫЙ 621
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не стало бы меньше. За весь год сколько поднималось тем, что у кого-то что-то где-то. Хоть бы один отписался, что поймал виноватого.
А не удивительно. Все с удовольствием покупают хороший мобильник за 500р или магнитолу за 1000. А когда у них у самих вскрывают авто - приходит осознание того, что ворованное покупать то же самое, что воровать самому.
Когда на СТО работал, повадились нарики каждый день таскать магнитолы. Пару дней терпели, на третий предложили показать магнитолу потенциальному покупателю, который живет неподалеку. Продавцы с радостью согласились. Покупатель по удивительному стечению обстоятельств работал в РОВД. Когда продавцы сообразили, куда их привели - метаться было уже поздно, навстречу выходили с распростертыми руками "потенциальные покупатели".
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Зря, не зря, а пару патронов я всёж солью заряжу.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
в начале июня у меня 3 малолетних украли москвич. погоняли, разбили его, попав в ДТП и свалили. их видели убегающими, и всё. ни следов, ни результатов..
двор - остановка международная на 50 лет октября.
и тоже спокойный, тихий, никогда такого не было
так и стоит пока в гараже разбитый...денег нет восстановить..зимой видимо займусь.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В Энгельсе во дворе моего старого дома нарики сняли колеса с десятки. Их видела дворничиха, и они видели что она видела, но им было посрать. Прям буквально при ней сняли колеса и унесли, а ей потом приволокли коробку конфет и 100 рублей чтоб молчала. Она подношения эти конечно выкинула, по её словам. Потом она всем желающим во дворе рассказывала это, и хозяину тачки намекнула, кто сделал, но показания свидетельские в ментовке давать отказалась, боялась что потом придут и грохнут её, в принципе правильно боялась, ибо скорее всего пришли бы и грохнули. Их потом и не нашли.
А ещё как-то в газете писали, что в районе мелиорации толпа подростков насмерть избила мужика. У них был недогон, а денег на продолжение не было. Вот они и решили "взаймы взять" у прохожего. А у него в итоге оказалось только 50 руб. И получается, что жизнь человека стоила ровно 50 руб.!!!
Вот такие в нашей стране благочестие, закон и порядок.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
В Энгельсе, во дворе дома, рядом с Энгельсской меб.фабр. всегда было спокойно, а в июле с 9-ки сняли 4 колеса (наверное из-за дисков). Причем я приехал в 2.30 поставил машину рядом в полутора метрах, лень было на стоянку ехать, все равно в 6.30 выходить. Утром выхожу и вижу, что 9-ка стоит на домкрате без колес. После этого всегда авто ставлю или в гараж или на стоянку.
 
W

welcomeinside

Guest
блин... статистика не утешает - ублюткаф интересуют дешевые машины.
нет бы разуть какой-нить новый дорогой автомобиль.... :) а ваще ет жесть...
сигналка 2-сторонняя и дубина покрепче может и помогут...
 
Верх Низ