Разъясните! Остановка ДПСниками!

OP
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
P

painter

Guest
По теме есть что?
по теме - все что нужно, вам давным давно сказали.
в первую очередь ликвидируйте свою правовую безграмотность, иначе полезные советы данные в этой теме, вам самому боком вылезут.
умных мусора ненавидят, но боятся.
умников, насшибавшихся верхушек (но при простой проверке на "вшивость" оказывающихся дилетантами без знаний) - мусора ненавидят, и нагибают еще сильнее. этим достается за всех, и за умных и за дураков.
посему мой вам совет, либо становитесь умным, либо молчите и кивайте мусорам с повинной головой.
и насчет вашего нарушения - вам правильно говорят. достали "молодые, но опытные" операторы околоасфальтного полета
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 933
Баллы
113
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Спасибо, появились толковые ответы...а то бредятину пишут...пофлудить не где...

т.е. штрафы имеют право проверять только на постах?

Да не имеют они вообще право проверять на штрафы! мне не один гаец еще не предоставил бумажку в которой было написано "Приказываю проверять автолюбителей на штрафы!" все только мямлят чтото типа нам сказали (устно) мы и делаем...
 
OP
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
по теме - все что нужно, вам давным давно сказали.
в первую очередь ликвидируйте свою правовую безграмотность, иначе полезные советы данные в этой теме, вам самому боком вылезут.
умных мусора ненавидят, но боятся.
умников, насшибавшихся верхушек (но при простой проверке на "вшивость" оказывающихся дилетантами без знаний) - мусора ненавидят, и нагибают еще сильнее. этим достается за всех, и за умных и за дураков.
посему мой вам совет, либо становитесь умным, либо молчите и кивайте мусорам с повинной головой.
и насчет вашего нарушения - вам правильно говорят. достали "молодые, но опытные" операторы околоасфальтного полета

ясно...а по поводу опыта...от судьбы не убежишь, не ты так в тебя...вы ж не знаете как я ездию, зачем грубость и т.п.
и раз уж вы тут все опытные асы, то дали бы совет, а не какие то осуждения, за собой надо следить в первую очередь...
Много наблюдал "опытных" стариков и взрослых мужиков, которые нииихрена не понимают ни чего, ни как выехать из места где застрял, не машину правильно прикурить, только стоят и тупят...вот он опыт...про вас я ни че не могу сказать, я вас не знаю...
 
OP
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
P

painter

Guest
меня уже в старики записали :resent:
пойду пожалуюсь соратникам по домино
 
D

Dvorkyn

Guest
и раз уж вы тут все опытные асы, то дали бы совет,
Самый простой совет - не нарушай правил, тогда не будут останавливать (ну, или по крайней мере за нарушения), не будешь терять времени на разговоры, не будет претензий со стороны других участников ДД (хотя ты, конечно уверен, что "никому не мешаешь").
Уважай безопасность и комфорт других людей..
 
B

basilios

Guest
Хм, а там ведь и пешеходы по энтузиастов от 4го до моста прогуливаются...
 
B

basilios

Guest
Опять не в тему, там длина метров 500 с нехилой натяжкой, допустим со 60кмч на этот путь будет затрачено 30 сек., 90 кмч - 20 сек
Разница в 10 сек (если все предельно упростить, на самом деле меньше) настолько существенна?
 
Верх Низ