Различается ли Ваш стиль езды с пассажирами и без них?

  • Автор темы Osimka
  • Дата начала

Различается ли Ваш стиль езды с пассажирами и без них?


  • Всего проголосовало
    189
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну к примеру, в темах про аварии или уродов можно встретить уточнение про то, что  неправильный чел "ехал/ехала с детьми"
Видимо это какие то особенные водители. По хорошему на дороге вести себя надо одинаково по-человечески независимо от наличия пассажиров. 

 
Ну что ж я одна чтоль такая трусиха, на скорости 140-160 на трассе требую ехать медленнее)?
Смотря где, конечно. На большинстве наших дорог это перебор. 
 
W

welcomeinside

Guest
только от музыкального сопровождения и общего состояния.
 
uP

uP

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
588
Реакции
3
Баллы
0
Это скорее исключение где можно так разогнаться и чтобы колёса не отвалились....
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Тритонн, превед, поехали кататься)))
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Езжу как овощ. Причем чаще всего по другому не поедешь - дорожные условия не позволяют, а в остальных случаях не тороплюсь. Когда едешь, а вдруг пробки нет - 60км/ч уже класс ))))))
Забыл, когда ездил по городу с сильным превышением (когда-то ездил так почти постоянно).
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
veugen, ну так не спроста жеж:)
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Обычно с пассажирами поспокойнее езжу (хотя и так не гоняю), но некоторые просят побыстрее... :)
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 282
Реакции
1 226
Баллы
113
Сегодня возил жену с ребенком к родителям, так на обратный путь мне ПОСТАВИЛИ БАГАЖНИК НА КРЫШУ И НА НЕГО СТАРУЮ ГАЗОВУЮ ПЛИТУ. Вот тогдато я и об-ся. Сколько ездил раньше один,но с "парашутом на крыше", или с ребенком в машине, силь не менял. парашуту - парашутово, ребенку - ребячье)))).
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Зависит ли скорость и агрессивность езды от наличия пассажиров у Вас в авто?
да

Чувствуете ли повышенную ответственность или ничего не меняется в манере вождения?
чувствую

Если пассажир просит ехать медленнее или, наоборот, быстрее, выполните ли его просьбу?
медленне да, быстрее нет:)

Будете ли ввязываться в какие-то скандалы на дороге, выяснять отношения с другими водителями, когда везете маму, к примеру?
стараюсь не ввязываться, но пару раз не сдерживался к моему огромному сожалению и теперь мне перед матерью немного неловко, хоть и было это давно:(
вообще считаю, что бы ездить за рулём, нужны ооочень крепкие нервы, поскольку каждый день выезжая на дорогу в город, как посещение дурдома:( никакого уважения на дороге нет вообще ни к кому ни от кого, все друг друга подрезают, никто никого не пропускает:( до того, как сел за руль, я был очень спокойным человеком, но после нескольких лет езды я стал психбольным, замечаю это сам и другие тоже замечают:(
 
Mi6a

Mi6a

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
3 028
Реакции
6
Баллы
38
когда еду с семьёй соблюдаю пдд(по городу не более 80-100),знаю что несу ответственость за пасажиров(при дтп удар пренемал на себя) ,
Будете ли ввязываться в какие-то скандалы на дороге, выяснять отношения с другими водителями, когда везете маму, к примеру?
однозначно нет!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а вот кстати насчёт скандалов, када я маму везу. если я не права - молчу. а если не прав тот, кто меня на дороге обидел, то мне мама помогает с ним ругаться)))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Оль, интересные у тебя воспитательно-объяснительные методы )))))))))))))))))))))))
по теме: меня все время все просят ехать побыстрее ))
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
У меня зависит. С пассажирами езжу в любом случае более аккуратно. А дальше еще и зависит от того, кто является пассажиром :) Но в любом случае, один или не один, стараюсь ездить безопасно.
И, как говорит мой папа, водитель - это святое. Его трогать нельзя во время движения. Я тоже могу очень сильно разозлиться, если что-то в моей машине происходит не по неписанным "установленным правилам", а уж если хвататься за руль начинают - это вообще.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Если и различается, то несущественно, ибо и так стараюсь ездить безопасно. Хотя многое зависит от того кого везешь и как сильно торопишься
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
С пассажирами тошню( поэтому не люблю с ними ездить))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Конечно с пассажирами более внимательней и осторожней))) Хотя и без них меняется только скорость езды)) А так я самый толерантный водитель, от надрыва голоса всё равно ни чего не поменяется))))
 
Верх Низ