разметка?

  • Автор темы Novel
  • Дата начала
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Эта линия не соответствует ГОСТу, так что это не разметка. Была такая на Волгоградке 2 недели, потом обычную по ней нарисовали.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
УЖАС вся дорога до молочки через Авангард зарисована сплошной:( куда катиться этот мир:( за ночь всё разрисовали
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В тему. Проезжая сегодня по Планерной-Бирюзова, лицезрел отличную жирную, лоснящуюся, как жирный гаец, сплошную линию на почти всем протяжении от Аэропорта до заправки Авангард. Люди, будьте бдительны, сплошные просто так не рисуют!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В тему. Проезжая сегодня по Планерной-Бирюзова, лицезрел отличную жирную, лоснящуюся, как жирный гаец, сплошную линию на почти всем протяжении от Аэропорта до заправки Авангард. Люди, будьте бдительны, сплошные просто так не рисуют!

оно и ниже идёт....зачем надо было непонятно я чёт неприпомнб когда там была хоть какаято разметка
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Уффф как хорошо иметь мотоцикл. А вообще, конечно, мерзавцы они подлые со своей разметкой. Рисуют не для безопасности движения, а вообще непонятно из каких принципах.

Давеча у аккумуляторного завода улицу Емлютина пополам ровно распилили, хотя там всю жизнь в сторону заводского два ряда шло (один - налево в город, второй - направо на Б. Садовую) и встречный один. Теперь там два мегаряда, в которых по 2 машины не помещаются и уплотнение движения. Мне, конечно, удобнее стало - я раньше как все в очереди на поворот налево стоял, ибо узко, а теперь по жирному междурядью всех объезжаю. Но это же не дело :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
разметка для тех кто буйт её рисовать
 
Верх Низ