Размышления ни о чем

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ага, раньше и мороженое было вкуснее, и листья зеленее и так далее.

+ 100. А по факту - реально тошно иногда становится. Что бы нарыть что-то стоящее надо перерыть много всего. Исключение пожалуй только кино. Вот актеров хороших много - это факт. А музыка - на любителя. Ведь сейчас все идет по схеме - предложения по спросу.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ой, да в любой музыке во- первых, разные предпочтения, а во вторых, дофигища шлака. Только недавно скачала альбом, по совету знакомого, причем. Ну такой хороший, что вошел бы в 10-ку самых поганых альбомов в моей жизни.

А вообще, считаю, что в целом, популярная музыка ХХ! века, клипы ХХ! века, уж никак не хуже века двадцатого.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Разместил в соседней ветке о смерти Сергея Михалкова и крепко задумался: старики уходят, а смены им нет. Включаешь телевизор - становится тошно. Каких-нибудь три гламурные кисо поют песни, которые пели наши отцы и деды. И ничего нового. Знакомая дала погонять диск с современной музыкой в стиле "что то я читаю, в рифму не попадаю, и всех я кидаю, когда я бухаю". В СССР было совковое искусство и тайное, скрытое. Евтушенко и Бродский, Михалков и Аверченко. А что сейчас? Ладно, литература есть, жизнь теплится в журналах типа "Знамя", "Новый мир". А что с остальным? Долго все будут копировать старое?

Увы сейчас ахиренный кризис в современной литературе. Предложений много, а тупо качестов никакое. Плюс падает спрос на КНИГУ (в глоб смысле) -Дом2 который цветет буйным цветом во всех сферах жизни отупляет.
Да и пипл постоянно хавает дуроясчик, а книги перестали читать.

Пейсатели:-Те кто уехал, как то потеряли нить происходящего здесь, а те кто тут -пишут по сравнению с совецкойсамотамоиздатовской литературой СЛАБО!.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
+ 100. А по факту - реально тошно иногда становится. Что бы нарыть что-то стоящее надо перерыть много всего. Исключение пожалуй только кино. Вот актеров хороших много - это факт. А музыка - на любителя. Ведь сейчас все идет по схеме - предложения по спросу.
Может не предложение хромает, а спрос хреновонекачественный?... Может потребитель отупел лайт?...;) Сам не знает что просит, вот и подкидывают ему всякий моральный отстой...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Может не предложение хромает, а спрос хреновонекачественный?... Может потребитель отупел лайт?...;) Сам не знает что просит, вот и подкидывают ему всякий моральный отстой...

Я, пожалуй, вот с этим соглашусь. Толпы фанатов, ликующих от того, что их кумир "поёт" под фанеру, тому подтверждение.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Может не предложение хромает, а спрос хреновонекачественный?... Может потребитель отупел лайт?...;) Сам не знает что просит, вот и подкидывают ему всякий моральный отстой...

Не знаю. Мы никогда не оскорбляем наших зрителей. Но по моей работе если посмотреть, то четко становится понятно, что можно показывать великолепные сюжеты про культуру, искуство, музыку и просто про что-то интересное. Но зритель переключается. И возвращается обратно, когда есть кровища, скандалыинтригирасследования. Вот так вот. Для примера - последний великолепный фильм Парфенова аудиторию не собрал совсем. А менты уже по сотому сезону идут. Потому что ИХ смотрят. И еще пример - ехала в поезде в футболке с наклейкой "ТНТ". Так вот монолог бабушки-попутчицы - "ой, ваш дом два - это такая гадость, ну просто невыносимо смотреть. Одна Ольга Бузова чего стоит. В последней серии только чуть матом не сказала. А Собчак уже не знает как выпедрится...." и далее подробный рассказ всех последних серий Дома-2. Грустно
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Не знаю. Мы никогда не оскорбляем наших зрителей. Но по моей работе если посмотреть, то четко становится понятно, что можно показывать великолепные сюжеты про культуру, искуство, музыку и просто про что-то интересное. Но зритель переключается. И возвращается обратно, когда есть кровища, скандалыинтригирасследования. Вот так вот. Для примера - последний великолепный фильм Парфенова аудиторию не собрал совсем. А менты уже по сотому сезону идут. Потому что ИХ смотрят. И еще пример - ехала в поезде в футболке с наклейкой "ТНТ". Так вот монолог бабушки-попутчицы - "ой, ваш дом два - это такая гадость, ну просто невыносимо смотреть. Одна Ольга Бузова чего стоит. В последней серии только чуть матом не сказала. А Собчак уже не знает как выпедрится...." и далее подробный рассказ всех последних серий Дома-2. Грустно
А почему грустно? Руководство ТНТ само создало каналу такой имидж. Поэтому ТНТ только с ДОМом 2 и ассоциируется.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Грустно потому что бабушки ругают дом-2, перессказывая ВСЕ серии. Следовательно - смотрят!!!!! Да еще как смотрят. Вот поэтому и грустно...
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Смысл темы автора как раньше всё было хорошо а теперь всё плохо?
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
и правда ни о чем
 
Верх Низ