Размышления о бытовых DVD плеерах...мрачные!

  • Автор темы goschahn
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
LG в м.видео год назад брали,160 Гигов,кардридер,тв-тюнер офеительный(ну к монитору его можно,я так понял),пишет на диски.Но кардридер на некоторые флешки пишет,что неотфарматированы.(((((
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
А кто ни будь юзает DVD с USB разьёмом? Друг недавно купил центр (мини кинотеатр) две колонки + блок который читает DVD всех форматов fm расширенный + USB разьём.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Бюджет есть бюджет. Кому надо качество: пион-ямаха-денон и т.п... меня пионер устраивает вполне, даже не топовый...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А отнести по гарантии? Я LG на остановился только потому, что сервисный центр под боком.
Нема больше гарантии, кончилась...
Попробуй конденсаторы в блоке питания перепаять - похоже на типичный выход из строя кондеров в цепи ШИМ от высокой частоты.
Работы на полчаса, зато велик шанс вернуть работоспособность.
LG любят лепить кондеры G-LUXCON которые повсеместно в BLACK-LIST электролитов значатся.!
Спасибо еще раз, будем делать)))
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
по теме.
китай китаю тоже рознь. Больше года юзаю чИста китайский бренд ВВК правда не самый бюджетный (брал его почти за 3000р). Машинка хорошая дуал лазер, hdmi, usb. Ест всё
нареканий нет.

А кто ни будь юзает DVD с USB разьёмом? Друг недавно купил центр (мини кинотеатр) две колонки + блок который читает DVD всех форматов fm расширенный + USB разьём.

В описанном девайзе и юзаю. Причем кроме флешки он понимает переносной усбовый ноутбучный вин. Очень удобно - залил 120гиг фильмов/мультиков/МР3 и обсмотрись-обслушайся. Единственный минус там USB1. Если скоприровать на винт качественное видео с ДВД диска то он не всегда успевает по скорости читать данные картинка иногда подтормаживает.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 583
Реакции
1 923
Баллы
113
Если каким джидаям надо с полсотни дохлых китайских лазеров для хороших мечей-могу отсыпать, коробка под столом стоит))) Потому как занимаюсь гарантийным ремонтом китайчатины. Кстати, считаю, что аппарат ценой в 1000-1500 рублей отработавший положенные ему 2-3 года-вполне удачный вариант. Кому хочется чувствовать себя крутым-велкам в пионеры,деноны и прочая. Только смею заверить, что они тоже ломаются и цена любой детали там весьма недеЦЦкая, дороже аппарата зачастую.
 
Верх Низ