Размышлизмы

  • Автор темы Belka
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
предлагаю Белке отдельную тему посвятить...

"белкины сказки":good:

Ага, а название рубрики буит примерно таким:
"Если к вам пришла Белочко-ЗАВЯЗЫВАЙТЕ и обратитесь к врачу" ГЫ!:)
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Да что вы на девушку накинулись? Ей просто сильно не повезло, она слишком поздно поняла, что без мужика в доме нельзя. В чём-то сама виновата, но и мужиков разных много, как нормальных, так и козлов. Просто все нормальные уже к 25-27 годам женятся. Так что, как говорится: поздно пить боржоми, когда почки отлетели.
 
O

Orbit

Guest
Может ковыряется уж больно,признаюсь бред прочитал,частично,так вот для тех кто не читал вкратце:ей стало одиноко,она залезла в инет и стала знакомиться там,иногда выезжать на встречи,далее подробно описывает встречи с лицами мужского пола,а также их критикует,точнее их недостатки,у кого-то бородка плохая,кто-то длинный и т.д.и т.п.Читал обрывками может чего и упустил.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Может ковыряется уж больно,признаюсь бред прочитал,частично,так вот для тех кто не читал вкратце:ей стало одиноко,она залезла в инет и стала знакомиться там,иногда выезжать на встречи,далее подробно описывает встречи с лицами мужского пола,а также их критикует,точнее их недостатки,у кого-то бородка плохая,кто-то длинный и т.д.и т.п.Читал обрывками может чего и упустил.

спасибо добрый человек, а то я это не смог осилить,всегда что то отвлекало.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
довольно занимательно конечно, и человек вроде серьезный.. даже не знаю что еще сказать... Белка, а если не секрет сколько Вам лет? Это очень важно.
ЗЫ
"Я потерялась жизни... нет выхода.... я умираю от безысходности... где ты мой единственный?... приди и спаси меня..." Катя, 6 лет.
 
OP
B

Belka

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Я всех приветствую. Вот уж не думала, что мои размышлизмы отзовутся такой реакцией. Думаю, что стоит объяснить. Знаю, что мужчинам надо говорить конкретно. Так вот - то, что озвучено - это мои мысли вслух. Мои размышления. Меня никто не обидел )), и у меня все замечательно. Все просто супер!!! И концовка моего эссе по-моему об этом говорит ясно. Спасибо всем за ваши резюме, кстати, очень познавательно. Мужская логика удивительна!
Да, с запятыми может я вчера и промахнулась )) Очень уж торопилась ответить. Что касается пунктуации, есть замечательный роман Дж. Джойса"Улис",так вот там нет ни одного знака препинания - попытка автора передать поток сознания.
 
W

welcomeinside

Guest
чот я не понял. вроде была уже belka. реинкарнация?
ПыСы. А где же Strelka?

А ваще многабукаф. Ниасилил.
 
C

Cursed

Guest
тему надо было назвать "Мне нужен МУЖИК!!! P.S. к тому же срочно!!!"
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
по моему в последнем номере космо была подобная статья как найти мужчину. Даже и не спрашивайте откуда я это знаю :) гыыыы
По теме, аллогичное творение, сначала вроде как у нее потребительское отношение к мужчине гвозди там забить и все такое и вдруг на те.. погружение в его богатый внутренний мир.
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
Гы! А мне тоже мужик нужен: что-то у меня в компе кулер дребезжать начал, я его из питания выдернула пока, а причину этой мозготряски не знаю... это же по мужскому профилю?
 
W

welcomeinside

Guest
Гы! А мне тоже мужик нужен: что-то у меня в компе кулер дребезжать начал, я его из питания выдернула пока, а причину этой мозготряски не знаю... это же по мужскому профилю?
Жжжошь опять! Жги еще, заупокой кулеру!
ПыСы. Смиялсо каж раз как пишежь!
 
Y

Yujen

Guest
Гы! А мне тоже мужик нужен: что-то у меня в компе кулер дребезжать начал, я его из питания выдернула пока, а причину этой мозготряски не знаю... это же по мужскому профилю?
могу компу починить, а еще.....краны чтоб не текли, розетки током не били, да и вообще и гвоздик вбить не дурен:spartak:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Борща нахалявку захотел? ))
 
Верх Низ