Разрешение

  • Автор темы ЧП12
  • Дата начала
J

Jason

Guest
to ice

причем здесь детство или не детсвто, просто неприятно когда необоснованно тебе чтото говорят вот и все, особенно когда это нетак, если он думает что я типичный мажорик то флаг ему в руки, машину я купил сам и зарабатываю на нее сам....и мне все равно верит кт оили нет...

to Alex 777

если я хочу чтобы моя машина была красивой то я буду делать ее красивой и так как я считаю нужным, если я сейчас не могу позволить себе иномарку, то буду ездить на своем Тазике...ему мне кажется все равно точнее просто принято в нашей деревне что 12 да 14 машины мажоров, путс ьтогда меньше по мажору ездит чтобы это мнение расплылось ()

Очень за Вас рад что в столь юном возрасте удалось заработать на машину.
Можно поинтересоваться Вашей профессией ?
Машину безусловно нужно делать красивой, но не нужно при этом забывать что на дороге Вы не один и уважать других участников движения.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
фладдддд...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Еще одно сообщение не по теме, и я ее закрываю нах! Надоело уже эту мля бредятину читать каждый раз!!!
 
OP
ЧП12

ЧП12

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
поинтересоваться профессией можно, но не нужно...
меньше знаешь лучше спишь..
сам недавно понял )
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Ездил, пока не продал на тонированной ПО КРУГУ машине. Думаю насколько тонированная она была можно судить по аватору. Проблем особых не испытывал. По началу доставали. Потом вообще перестали.

Ездий так и нах не нужно тебе ни корок, ни разрешения. За год 5 протоколов на 250 рублей в сумме думаю большого урона семейному бюджету не нанесут. А так только деньги на ветер выкинеш. Только на дороге веди себя прилично и всё. Просто так меня Гайцы не тормозили не разу, ну чтоб до тонировки докапаться, за нарушение, если не соглашаюсь, просто писали за неё самую.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Ездил, пока не продал на тонированной ПО КРУГУ машине. Думаю насколько тонированная она была можно судить по аватору. Проблем особых не испытывал. По началу доставали. Потом вообще перестали.

Ездий так и нах не нужно тебе ни корок, ни разрешения. За год 5 протоколов на 250 рублей в сумме думаю большого урона семейному бюджету не нанесут. А так только деньги на ветер выкинеш. Только на дороге веди себя прилично и всё. Просто так меня Гайцы не тормозили не разу, ну чтоб до тонировки докапаться, за нарушение, если не соглашаюсь, просто писали за неё самую.
А если через КПП постоянно приходится гонять, 250р за год - думаю как минимум в 10 раз больше, а по городу само собой меньше.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
А если через КПП постоянно приходится гонять, 250р за год - думаю как минимум в 10 раз больше, а по городу само собой меньше.


Так я и сам мимо поста заводского на алтынку постоянно ездил. Просто тормозили раза три, денег не дал, написали протокол. Потом видимо надоело время на меня тратить.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Приучаешь?:crazy: Так они в самый неподходящий момент эти протоколы начинают писать,сегодня только в этом убедился...:crazy: (Себя не имею в виду,мне не выписывали за 9 лет ни разу)
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Приучаешь?:crazy: Так они в самый неподходящий момент эти протоколы начинают писать,сегодня только в этом убедился...:crazy: (Себя не имею в виду,мне не выписывали за 9 лет ни разу)
Да ладно не верю как так???????анука научи меня тоже так!!!!!!!
кстати сменил машину намного чаще стал соблюдать ПДД и в особености скоростной режим!
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Да ладно не верю как так???????анука научи меня тоже так!!!!!!!
кстати сменил машину намного чаще стал соблюдать ПДД и в особености скоростной режим!


Ещё бы. На такой красоте, не захочеш поедешь аккуратно.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да ладно не верю как так???????анука научи меня тоже так!!!!!!!
кстати сменил машину намного чаще стал соблюдать ПДД и в особености скоростной режим!
Можешь пробить по базе,с октября 97.Один левый "эпизод" НС в 2005,в суде не доказан,аннулирован.И все
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
А возможно ли легально оформить разрешение на тонировку? По идее у меня вроде бы разрешенная тонировка - когда ставил на учет, гаишник ничего не сказал, но утверждать не могу. По долгу службы (руководитель предприятия) приходится перевозить деньги и ценности, возможно ли и как на этом основании получить официальное разрешение облгаи на тонировку?
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
кстати когда-то давно у меня у родителей было разрешение в связи с инкасацией на частной машине, то есть папа брил всех гайцов с этим делом.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
вероятно инкасация,единственный вариант законного получения разрешения на тонировку,у кого есть возможность пробейте эту тему,и отпишите
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
хорош штоль...

пацан реальную тему мутит...а всякие на Ланосах,которых с места дергают просто заидуют...

на счет внештатника...это вариант,по крайней мере для меня...живя в Юбилейном и каждый день ездить через КП...без штрафов просто не обойтись...за месяц на 950р только тонировка...+ скорость 400р...

а внештатник стоит примерно 7000р ГОР ГАИ и 15000р ОБЛ ГАИ...ОБЛ лучше и в Энгельсе можно по мосту по запаске и на трасе все в поряде будет...

себе собираюсь брать ГОР ГАИ за не имением должной суммы...
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
А возможно ли легально оформить разрешение на тонировку? По идее у меня вроде бы разрешенная тонировка - когда ставил на учет, гаишник ничего не сказал, но утверждать не могу. По долгу службы (руководитель предприятия) приходится перевозить деньги и ценности, возможно ли и как на этом основании получить официальное разрешение облгаи на тонировку?
Стукни в асю. 199478369, Возможно, но без скидок, как инкасационную машинку.
 
С

Слава

Новичок
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
а по теме: тонировка отстой - и дрючить за нее нужно жестко и всех подрят штатных/нештатных.. вот встанет такой перец перед тобой затонированый
нихрена не видать из-за него..

А так же троллейбусы, автобусы и грузовики. Ни хрена из-за них не видно!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Симпатичным девушкам тонировать машины я бы тоже запретил.
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
А так же троллейбусы, автобусы и грузовики. Ни хрена из-за них не видно!
я бы сказал надо дрючить тех кто ездить ни хера не научился а тонировка и прочие это лишь зависть и отговорки!
 
Верх Низ