Разряжается аккумулятор, есть вопрос

  • Автор темы egor
  • Дата начала
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Конденсатор зарядится от генератора, а когда мотор заглушен, будет заряжать аккумулятор :)
Ну если только так))) Слышал даже байку, как от кондера 1,5-фарадного машину заводили:D
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Конденсатор зарядится от генератора, а когда мотор заглушен, будет заряжать аккумулятор :)
кондер заряжается от аккумулятора,который в свою очередь заряжается от гены,обратной отдачи не будет,учите физику,да и не для поддержания заряда,для единоразовых выбросов служит кондер
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
кондер заряжается от аккумулятора,который в свою очередь заряжается от гены,обратной отдачи не будет,учите физику,да и не для поддержания заряда,для единоразовых выбросов служит кондер
а точнее чтоб во время дать необходимую мощность сабвуферу!все!!и то сомнительно....
з.ы. у меня стоит вроде как с ним не плохо,но и провода сила у меня 0га.думаю без него тоже ничего будет))
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
Конденсатор зарядится от генератора, а когда мотор заглушен, будет заряжать аккумулятор :)

ржу нимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сам не шариш хоть других в заблуждение не вводи!!!
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
Конденсатор зарядится от генератора, а когда мотор заглушен, будет заряжать аккумулятор :)

ржу нимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сам не шариш хоть других в заблуждение не вводи!!!
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
ржу нимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сам не шариш хоть других в заблуждение не вводи!!!
Ну вы даете! Человек вроде даже смайлик поставил, неужели непонятно, что он пошутил?
Конденсатор вообще никак не влияет на скорость разрядки аккума, если аудиосистема выключена. И служит он, как уже здесь написали, для кратковременных импульсов, т.е. чтобы пики сигнала проходили без искажений. А это доли секунды.
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
на всех своих машинах музыку ставил сам и друзьям-знакомым ставил тоже пока никто не жаловался, дома и на даче проводку кидал сам всё ОК, работает!
а вот в эл.схеме автомобиля не силен, очень там всё хитро! поэтому у меня когда в авто с проводкой проблемы я к электрику грамотному еду и вам могу его координаты дать если надо, а лечится "по энтэрнэту " эт не мое.
так что советов тупых не раздаю если не шарю!!!
 
M

misled

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
у меня тоже был разряд акб когда автозвук поставил
 
M

misled

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
сначала взял провода силовой и управляющий плюсы от головы и подал через предохр на акб
за неделю разрядилось
потом взял сигнал с датчика вствленного ключа через релюху записал управляющий провод и проблема исчезла
 
M

misled

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
управл. провод на усилке тоже есть его надо вести с магнитолы
 
M

misled

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
насчет акб 2 года если русский то на 70% уверен что здох
нада зарядит акб и оставить на пару недель потом плотность сравнить после заряда и спустя 2 недели
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 059
Баллы
113
jeep64, ясно.
 
Верх Низ