Развод на 500р на Московской

  • Автор темы gotch
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Я, если мне хочется "потошнить", то стараюсь никому не мешать и уступаю, как могу дорогу. И не важно кому, мне пофик, пусть хоть запорожец обгонит как стоячего)))
Просто иногда удивляет... Качусь себе спокойно по дороге... И народ некоторый(приличный процент) просто берет и уходит на правую полосу, хотя я не мигаю, не сигналю и в жопу не трусь... В общем-то это нормально, но почему такая диффернциация на разные машины? Эх... а после этого не уступают Скорым... Я вот, собственно, про что.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Мне неприятно, когда близко ко мне сзади едет машина и светит ксеноном...
 
S

silencer400cc

Guest
Мне неприятно, когда близко ко мне сзади едет машина и светит ксеноном...

Ну... я про свои ситуации говорил, когда еду на расстоянии метров 15-20. Мне кажется, что это не так уж и близко(при скорости 50-60...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Самое убогое то, что ты будешь так сигналить тому, у кого машина хуже твоей или такая же. За "типо крутым" будешь тошнить всю дорогу, пока тот не свернет.
Нормальные машины, в т.ч. и дорогие иномарки сами уступят, если сзади кто-то едет на большей скорости. Я в том посте, кстати, описывал ситуацию, которая чаще всего возникает с такисистами.
 
S

silencer400cc

Guest
Нормальные машины, в т.ч. и дорогие иномарки сами уступят, если сзади кто-то едет на большей скорости. Я в том посте, кстати, описывал ситуацию, которая чаще всего возникает с такисистами.

Я тоже уже это сказал)
 
Верх Низ