Развод на деньги (просьба не удалять)

  • Автор темы Radik
  • Дата начала
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Хм...а откуда они узнали домашний твоей мамы ? просто так чтоль наугад набрали и подделали твой голос ?
Мое и ее имя знали, телефон знали - все. Я думаю, это кто-то из круга недоброжелателей. Моя мама в школе работает, недовольных может быть немало... Да и меня знают многие. Просто сейчас наугад выцеплять кого-то из местной шпаны и искать виновных не вижу смысла...

Короче,Радик,когда *бало бить будешь,меня набери обязательно.)
Спасибо за предложение помощи! Но надеюсь, что до этого не дойдет, т.е. эти твари больше не проявятся. А если кто-то проявится с угрозами и начнет пакостничать - получит по заслугам, причем без органов правопорядка ;)
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
А еще мне кажется,что есть такие отморозки,которые насмотрятся таких передач и решаются на подобное,мало ли дебилов существует?
 
Lexx7777

Lexx7777

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Юрию Гейко позвонил сын и сказал, что сбил человека, проехав на красный свет, потом передал трубку следователю. Тот в свою очередь пояснил, что пострадавшая женщина скончалась на месте. Далее "следователем" в разговоре упоминулась сумма в 15 тысяч долларов за 1.5 часа, чтобы избавить сына от тюрьмы. Человек перезвонил сыну на сотовый, но он оказался выключен. Естественно далее поиск и сбор средств. Набрал тока 10, которые и отдал в конверте людям, назначившим встречу. "Люди" скрылись.
Юрий ещё раз позвонил сыну, он шопотом ответил- позвони позже не могу разговаривать, я на паре.

Схема:
1)_Определить жертву. (возможность собрать нужную сумму денег)
2)_Определить близких людей, ездиющих на машинах
3)_записать разговор с этим близким человеком (спросить время, дальше какие всё-таки козлы эти ..... )
4)_обработать голос на компе (и через микрофон и комп говорим нужным голосом).
5)_дальше дело техники.
6)_при наличии в сотовой компании связей, можно номер близкого человека отключить на время.
и т.д.

Вам может позвонить друг, с прозьбой дать в займы (сам на встречу прийти не может, поэтому пришлёт знакомого(ую).)
Будте очень внимательны, не ведитесь на разводы.
В таких случаях проверяйте звонящего, например контрольным вопросом ответ на который знаете только вы и он.
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Схема:
1)_Определить жертву. (возможность собрать нужную сумму денег)
2)_Определить близких людей, ездиющих на машинах
3)_записать разговор с этим близким человеком (спросить время, дальше какие всё-таки козлы эти ..... )
4)_обработать голос на компе (и через микрофон и комп говорим нужным голосом).
5)_дальше дело техники.
6)_при наличии в сотовой компании связей, можно номер близкого человека отключить на время.
и т.д.

Ты вот это зачем написал???:scratch_one-s_head:
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Я тоже маманьку предупредил. она у меня тоже, мягко говоря "всё близко к сердцу принимает".
 
Lexx7777

Lexx7777

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Ты вот это зачем написал???:scratch_one-s_head:

А написал я это всё, чтобы знали как это делается, и думали как это предотвратить. А это и в нете писалось и по телевидению показывалось и по радио говорилось.

Если что-то не нравиться - всё в руках модераторов, которые могут, если посчитают нужным, и исправить и удалить.
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Как автор темы, считаю, что инфа действительно нужная. Зная тонкости таких процессов, можно предотвратить неприятности, возникающие в таких ситуациях.
 
Верх Низ