развод от...ДПС

  • Автор темы ctapuk
  • Дата начала
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
С моей точки зрения-это писец какой-то-такие люди на таких должностях долго не держутся!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Вы тут спорите, а я в прошлом году остался без прав!
Остановили меня в Заводском р-не, там, где дорога из Тепличного примыкает под острым углом к началу подъёма в Алтынку (названия улиц не помню). Там они постоянно стоят, но я об этом не знал сначала - машину только купил прошлым вечером. Еду утром, смотрю стоят. Тормозят, я выхожу, документы показываю (права, техпаспорт, доверенность), он смотрит и говорит - страховку давай. Я даю, а я в ней не вписан (хотел как раз ехать страховать). Он говорит: эвакуатор, штраф 800 р., и т.д. и в машину идёт свою (21099, тёмно зелёный металлик, тонированна по кругу). Я сажусь рядом в машину, на торпеде лежат несколько купюр по 500 и много по 100. Он говорит: чего делать? Я говорю: а чего надо? Он: подумай. Я говорю: сколько? Он: а как ты думаешь? Я: у меня 200р есть с собой больше нет. Он (весь аж позеленел злости): да ты охренел, посмотри какие деньги люди кладут!!! Я: правда последние (и достаю из кармана студенческий, а в нём вложены как раз 200 р.). Он: клади в стопку (показывает на торпеду).
Дальше отдаёт мне всю вышеперечисленную пачку документов + страховку и говорит: ехай обратно в квартала, дальше по этой дороге мы тебя не пустим. Я беру всё, несу в машину, и кладу на пассажирское сиденье. Еду обратно на стоянку. На стоянке начинаю разбирать всё, смотрю а прав нет! Облазил всё, за время пути они не могли упасть с сиденья - ехать было недалеко. В машине их не было точно. В карманах тоже. Пришлось бежать обратно. Ментов уже не было. Площадку всю осмотрел, тоже пусто. Побежал на КП. Там сказали что менты не местные, они таких даже не знают, может из заводского РУВД. Поехал туда, там тоже тишина: таких не знаем, не видели, машины такой у наших нет.
Вот так. Потом я пошёл в МРЭО, написал заявление об утере, сказали ждать 2 месяца и дали временное. Через два месяца пришёл, дали новые права. Хотя так я мечтал что бы всплыли старые где ни-будь за нарушение, т.к. уже были подготовлены связи в УСБ для разборки с этими ментами (видел их ещё на том же месте).
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
vadimka

В данной истории гайцам не было смысла тайно красть у тебя права, это на них совсем не похоже. Я считаю, что они затерялись. Может, и в их машине, но не злонамеренно. Может, на улице.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кроме ГорГАи есть ГАИ Саратовского РОВД, ГАИ Заводского РУВД и ОблГАИ которые там могут стоять.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Да, что могу добавить, мож и не ф тему, раньше думал у нас самые ахтунгские менты, а вот и нет, ростовские, краснодарские и особенно ставропольские - вот кто ахтунги, думал уж и в джоппу заглянут с фонариком - все ли там законно... В Волгоградскую область въехал, аж обрадовался "нашим" Гаям. даж полтинег не просили на КП.
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Да, что могу добавить, мож и не ф тему, раньше думал у нас самые ахтунгские менты, а вот и нет, ростовские, краснодарские и особенно ставропольские - вот кто ахтунги, думал уж и в джоппу заглянут с фонариком - все ли там законно... В Волгоградскую область въехал, аж обрадовался "нашим" Гаям. даж полтинег не просили на КП.


Ага точно
Ростовские разводят так:
Видят на КП машину с другого региона, забивают номер в комп
потом приглашают пройти на пост и пробить машину на угон или еще какую нить херню
комп соответсвенно показывает угон и тут начинается
разводы, угрозы и тд
причем за Пассат они типа что бы отпустить хотели 300 баков
когда на этом же посту ехал через полгода уже на др машине и нарвался на тот же развод -орал на этих пидоров благим матом, что заипали уже разводить на пустом месте
реально орал-поняли что ужо было и молча отдали доки

Ставропольские любят приглашать иногородних на экспертизу на алкоголь
иам обычно показывает какую нить долю и начинается развод на бабло
у нас водилы с работы несколько раз на такой развод нарывались в МинВодах
одного развели на 15 рублей, другой глоткой всех заеп
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
А еще есть Колмыкия
там на въезде и выезде в автономию по ночам берут полтиник просто так что они там есть))))
чизхинханы туевы
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
А в Сочи менты ненавидят тонировку... берут взяки... вроде бы у них есть в краснодарсокм крае поправка такая, мол того они имеют тонировку на месте прям удалять... Все проверить ни как не могу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
vadimka

В данной истории гайцам не было смысла тайно красть у тебя права, это на них совсем не похоже. Я считаю, что они затерялись. Может, и в их машине, но не злонамеренно. Может, на улице.

+1
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
А еще есть Колмыкия
там на въезде и выезде в автономию по ночам берут полтиник просто так что они там есть))))
чизхинханы туевы


Я когда проезжал эту "славную республику" ,правда ночью, никогда не останавливался.
 
_Vah_

_Vah_

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
в волгограде действительно попроще дэпсы) там 2 дня были ниразу не остановили) как в саратовскую обл въехали сразу 3 радарщика подряд) сволачи
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Кстати..подскажите кто может. Хочу притонировать машину . Сколько можно прилепить какой плёнки чтобы не расплачиваться на каждом углу и не кормить гайцовые семьи.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Кстати..подскажите кто может. Хочу притонировать машину . Сколько можно прилепить какой плёнки чтобы не расплачиваться на каждом углу и не кормить гайцовые семьи.
лобовое и передние боковые тонировать нельзя, так как светопропускаемость самих стекол практически на уровне ГОСТа ... а вместо остальных хоть фанерки воткни, ограничений нет...
 
W

welcomeinside

Guest
лечица просто. есть заводские стекла, выпущеные по ГОСТу. даже на нашем родном сарстекло. у мну такие. у хайцев тока один вопрос - де брал и почем... г-рю низнаю (досталась она мне такая)... в галерее хдето фото было...

один раз пытался доипаца, мол мне пох, мы не таких штрафовали. я его уткнул прям в заводсткой штамп, а там и категория и гост и знак РСТ и ... "LADA",... т.е. все шо нада... кароч заткнулся и ентот...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Верх Низ