Разводилово от ГИБДД???

  • Автор темы Евген
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Хорош сочинять уже :) Ну нагнал ты, ничего страшного в этом нет, со всеми бывает :) В самом пункте 1.11 написано, что разрешает перестроение, а обгон и есть опережение, связанное с перестроением. И для особо умных трактовальщиков приписку сделали, что назад все-таки можно вернуться :)

Угу Дим, согласен)) Сам обгонял фуру, уже сплошная появилась, спокойно пересек и переместился на свою полосу, а то ломает гнать по встречке :)
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
В тему-по последним разведданным за 3 квартал этого года только по Саратову набралось 70 жертв (трупов) ДТП. Не хилая такая горка из тел получиться в одном месте если всех сложить. Может кого и впечатлит и нарушать не так будут. Я считаю что обгон в гору это прямая путевка на небо и можно дальше не рассуждать по поводу разметок и -знаков. ИМХО
 
C

Critical

Guest
В тему-по последним разведданным за 3 квартал этого года только по Саратову набралось 70 жертв (трупов) ДТП. Не хилая такая горка из тел получиться в одном месте если всех сложить. Может кого и впечатлит и нарушать не так будут. Я считаю что обгон в гору это прямая путевка на небо и можно дальше не рассуждать по поводу разметок и -знаков. ИМХО

Я вот в Красный Кут езжу постоянно и всегда кровь в жилах стынет, когда проезжаю на трассе монумент, с обгоревшей дверью и венками. Когда Ланос с 9кой или с чем то столкнулись, а там ведь четко сплошная...
 
Верх Низ