Разыскивается авто, покинувшее место ДТП

  • Автор темы ANKA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Schumacher, мастер частного сыска и скрытой фотографии, а подойти и сказать ей, что она не красиво поступила не судьба?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Зачем заводить такие темы, если ничего поделать не можешь? Так было с Каеном, так теперь и тут ситуация 1 в 1. имхо просто позориться на весь город
А кто сказал, что ничего не делается? Автор отписался? Убивают такие комментарии. Не удивлюсь если и не появится ответ, но это не означает, что ничего не было сделано ;)

Schumacher, мастер частного сыска и скрытой фотографии, а подойти и сказать ей, что она не красиво поступила не судьба?
И?... Я вижу лишь минусы. Что нужно было, то он и сделал. Ни больше ни меньше.
 
Bbrabus

Bbrabus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
679
Реакции
7
Баллы
0
водит эта тетя реально неадекватно! сегодня была замечена на Радищева, ехала к Московской, даже пробки не было, а она по встречке ехала:yu:, зачем??)) фара уже новая как мне показалось!
 
Security

Security

Новичок
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
С 14 до 17 она в "Форуме" тёрлась (фара не поменяна) opel.jpg :to_keep_order:
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
А кто сказал, что ничего не делается? Автор отписался? Убивают такие комментарии. Не удивлюсь если и не появится ответ, но это не означает, что ничего не было сделано ;)

то-то она ездиет как ездила)
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
то-то она ездиет как ездила)
В розыск автомобиль объявляется как минимум через месяц, когда на пару повесток собственник не отреагировал. Ездить ему ничего не мешает.
Уже давно можно было проучить.


Когда смысл заменяется содержанием - это очень печально. А ещё печальнее, когда этим содержанием начинают заниматься с полной отдачей. Что, если сваять фаллическую ледяную скульптуру на кузове, сжечь автомобиль или переломать конечности собственнику и водительнице - машина потерпевшего чудесным образом самовосстановится и регенерирует поврежденные элементы? Вам шашечки или ехать, иначе говоря?
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Так её к ответственности и не привлекли!? Ппц...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а фотки "водительницы" есть?
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Может кто ссылку на профиль в соцсетях владельца авто выложит? Затролим его там вусмерть:derisive:
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Warlock, у меня такая же ситуация ночью случилась... вдобавок ещё тот кто в машину долбанул, ещё и номер спёр передний... Я так с этим тянуть не стану
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Warlock, у меня такая же ситуация ночью случилась... вдобавок ещё тот кто в машину долбанул, ещё и номер спёр передний... Я так с этим тянуть не стану
Ты это так не оставляй, давай возьмём с собой юджина-мнемоника и покараем его анально.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Что это за Саратовский супер герой.
Есть такой, у него и животное дрессированное есть , и жена злая
 
OP
A

ANKA

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Всем огромное спасибо за помощь!благодаря Вам мы нашли ,ту машину которая нам и нужна была,действительно эта машина с заводского района,пролетарка,все данные в гаи ,ей выслана повестка.пока больше нет подробностей.единственное -машина оформлена не на нее а на мать или бабушку не помню
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Schumacher, мастер частного сыска и скрытой фотографии, а подойти и сказать ей, что она не красиво поступила не судьба?

А какой в этом смысл? Чтобы это дало?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ