Реально ли стать миллионером в 25 лет?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
ermac
Это называется "классический уход от ответа"
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
Постыдились бы свои пустословные и напыщенные заявения называть "обоснованными".



По моему это больше к вашим высказываниям относится!
С вами просто бессмысленно вести диалог, потому что вы, даже представить не можете что кто то, может быть прав в этом вопросе кроме вас!
Высшее образование это вообще бессмысленная бумажка(для тех кто понимает), оно имеет смысл только для тех людей, которые изначально собираются работать на кого то и строить карьеру, а если есть в планах своё дело, как основной источник дохода, то высшее обр. в 90% случаях бесполезно!

з.ы. И если не секрет, зачем вам пользоваться авторитетом у бизнесменов? Чтобы повысить самооценку?
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Прикольная все-таки тема! А ТС похоже уже забыл, что создал её:)

Мне кажется, что некоторые ещё так и живут в середине 90-ых под лозунгом "Не иди в ВУЗ, а иди открывать ларёк!"
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Я не слышал вопроса. Твое неумение пользоваться гуголом за вопрос не считается.
Не, погоди. Вот знаешь кто вырастает лучше всех. Кому чтот надо. А кому не надо, и стимула нееет. А как АПЧехов уверял, что челу прост родиться надо, и заниматься, чем нравится, не соглашусь. Хотя Чехова лю.
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Если имеется ввиду долларовым миллионером (США, а не зимбабвийских), то в этой стране с ее "недокументированными возможностями" честным путем никак. А если нечестным (да и честным тоже), то велика вероятность закончить как на этой картинке:
x_1507f7a9.jpg

Примеры, приведенные для западных стран - не катят. "Здесь" и "там" - это совершенно разные вещи. Рокфеллер был, конечно, умным человеком, но есть один нюанс: он не встречался с российской коррупцией :)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ты неправ. Гениальное просто, но не додумываются
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Здесь еще предлагали жениться на богатой. В связи с этим вопрос: а вам будет не стремно, если ваша жена будет вас обеспечивать? Вы будете чувствовать себя полноценным мужчиной?
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Ты неправ. Гениальное просто, но не додумываются
Точно, я забыл про такую замечательную вещь как откаты.
А вообще, Россия никогда не была и не будет страной денег, Россия была и будет страной связей.
 
А

алекс99

Guest
Здесь еще предлагали жениться на богатой. В связи с этим вопрос: а вам будет не стремно, если ваша жена будет вас обеспечивать? Вы будете чувствовать себя полноценным мужчиной?

неполноценным будешь себя чувствовать когда не стоит.....
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
А как АПЧехов уверял, что челу прост родиться надо, и заниматься, чем нравится, не соглашусь. Хотя Чехова лю.
А почему не согласишься? По-твоему, надо заниматься тем, что не нравится? Всю свою жизнь гробить на нелюбимые занятия?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Здесь еще предлагали жениться на богатой. В связи с этим вопрос: а вам будет не стремно, если ваша жена будет вас обеспечивать? Вы будете чувствовать себя полноценным мужчиной?

А что в этом такого? И кстати что значит обеспечивать?
Если жена зарабатывает больше - это стимул поднять свою ж... и начать думать как зарабатывать больше. И что это за жена, которая валит сразу как муж стал зарабатывать меньше чем она?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
А почему не согласишься? По-твоему, надо заниматься тем, что не нравится? Всю свою жизнь гробить на нелюбимые занятия?

Надо заниматься тем что получается, и если станет много денег, тем что нравится. Мне вот нравится валяться на пляже и пить алкоголь, но мне почему то за это денег никто платить не хочет, приходиться заниматься тем что получается.
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Надо заниматься тем что получается, и если станет много денег, тем что нравится. Мне вот нравится валяться на пляже и пить алкоголь, но мне почему то за это денег никто платить не хочет, приходиться заниматься тем что получается.
Значит вами движут другие мотивы. А именно, желание быть обеспеченным у вас сильнее, чем валяться на пляже и пить алкоголь. Для некоторых людей это, к сожалению, не так.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А почему к сожалению? Я знаю много людей, которые открыли свое дело и приходят домой в полночь и позже. И не нужно думать, что как только открыл магазин или контору, то тебе посыпятся деньги из рога изобилия.
Для примера скажу, что за средний магазинчик аренда в районе 100 тысяч (дружно курим "Квадратный метр", "Стройка" и тд). Чтобы отбить аренду плюс зарплата продавцу плюс касса плюс налоги плюс закупка нового товара плюс отдача по кредитам - себе ничего не остается.
Так вот чем такие потуги (и ради чего?) - не много ли проще работать от звонка до звонка там где работаешь сейчас и спать спокойно по ночам, вечерами гулять в парке с любимой, все выходные проводить на даче/турбазе?
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Для примера скажу, что за средний магазинчик аренда в районе 100 тысяч (дружно курим "Квадратный метр", "Стройка" и тд).
Так вот Вам и ответ в теме)) 100 тысяч в месяц - в год лимон. Значит реально стать миллионером если у вас есть площади для сдачи. Тем более если кому то их подарили.)) Это не про Вас, извините.
Есть пословица- работой горб наживёшь.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
RUT
Я и не спорю, что так можно деньги заработать. Аренда, рента, лизинг... да мало ли. Но вот в заглавие вкралось слово "реально". Скажите, у Вас лично или у Ваших друзей есть своя площадь, которую они сдают внаем за 100 тыр в месяц? Нет? Так я и думал.
Спорить не буду, в Саратове наверняка есть богатые папики, которые сынкам подарили кусок своего бизнеса. Или ту площадь внаем, про которую Вы говорите. Но можно ли считать это чистым заработком? Реально ли это именно в Вашей жизни? Мы всё-таки говорим не про кого-то где-то, а про "здесь и сейчас".
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Так вот Вам и ответ в теме)) 100 тысяч в месяц - в год лимон. Значит реально стать миллионером если у вас есть площади для сдачи. Тем более если кому то их подарили.)) Это не про Вас, извините.
Есть пословица- работой горб наживёшь.

в Саратове до лета было 19 предложений помещений на 1 арендатора...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
RUT
Я и не спорю, что так можно деньги заработать. Аренда, рента, лизинг... да мало ли. Но вот в заглавие вкралось слово "реально". Скажите, у Вас лично или у Ваших друзей есть своя площадь, которую они сдают внаем за 100 тыр в месяц? Нет? Так я и думал.
Спорить не буду, в Саратове наверняка есть богатые папики, которые сынкам подарили кусок своего бизнеса. Или ту площадь внаем, про которую Вы говорите. Но можно ли считать это чистым заработком? Реально ли это именно в Вашей жизни? Мы всё-таки говорим не про кого-то где-то, а про "здесь и сейчас".
Бобр, тебе пару страниц назад уже привели конкретный пример человека, который сделал сабж. Тебе чего еще неимется то? Все считаеш, у кого папы сколько подарили, у кого жены сколько имеют... А люди в это время работают над своими очередными миллионами.
 
А

алекс99

Guest
если до 25 лет зависать на просторах инета(если это не работа) то точно не заработаешь.....
 
Верх Низ