Реально ли стать миллионером?!

  • Автор темы Ник
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Последнее редактирование модератором:
OP
Н

Ник

Guest
покидаю вас до понедельника, включюсь - все прочитаю и поразмыслю!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Коль как я погляжу на твои просьбы о деньгах пока только Stealth™ и evn откликнулись! И то тебе еще их долго уговаривать надо! Так что я думаю пока ты себе первый миллион заработаешь ОНИ по 5 себе сделают ДРУГИМИ более надежными способами!

Иди-ка ты лучьше поработай! бери больше, кидай дальше, пока летит отдыхай )))))))))))
 
OP
Н

Ник

Guest
Коль как я погляжу на твои просьбы о деньгах пока только Stealth™ и evn откликнулись! И то тебе еще их долго уговаривать надо! Так что я думаю пока ты себе первый миллион заработаешь ОНИ по 5 себе сделают ДРУГИМИ более надежными способами!

Иди-ка ты лучьше поработай! бери больше, кидай дальше, пока летит отдыхай )))))))))))
да ладно, не обращай внимание: просто говорю же был когда то детская мечта такая, а что если сработает?!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Коль как я погляжу на твои просьбы о деньгах пока только Stealth™ и evn откликнулись! И то тебе еще их долго уговаривать надо! Так что я думаю пока ты себе первый миллион заработаешь ОНИ по 5 себе сделают ДРУГИМИ более надежными способами!

Иди-ка ты лучьше поработай! бери больше, кидай дальше, пока летит отдыхай )))))))))))

молодца! дельный совет...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да ладно, не обращай внимание: просто говорю же был когда то детская мечта такая, а что если сработает?!
странноая мечта о халяве..да еще детская...обычно дети мечтают космонавтами стать...актерами там...пеффцами....
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
лично я в детстве о дугом мечтал!
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Коль как я погляжу на твои просьбы о деньгах пока только Stealth™ и evn откликнулись!

а как жи я ?!?!?! я тожи аткликнулси .. тока деньгаме не гатоф ... гатоф в эквиваленте :)
 
OP
S

Stealth™

Guest
Слушай, Ник, а где ты родился, если не секрет?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
а как жи я ?!?!?! я тожи аткликнулси .. тока деньгаме не гатоф ... гатоф в эквиваленте :)

ой СОРРИ точно точно + InSide

2Ник - в любом случае УДАЧИ в этом не легком деле!

зы - а ваще слыхал я что есть умельцы которые на этом все ж зарабатывают!
 
OP
Y

Yujen

Guest
Ник!!! Чтобы люди поделились своими денежками надо их чем-то заинтересовать, взять тех же спамеров, рассылают письма об увеличении члена, и если уж этих писем не становится меньше, следовательно кто-то на эту хрень цепляется...........
или это........предлогай брошурку, как разбогатеть за 80 дней, по схожей цене......
но таких как-ты, ....., обхожу стороной: Дядь дай копеечку.....

И Д И Р А Б О Т А Й ! ! !
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
ты же взрослый азер, должен понимать, что у всех платежей есть своя история: что, куда, от кого! если действительно так, то не вопрос - бабки могу вернуть таким же способом!
Ну, во-первых, я не знаю никаких "взрослых азеров". Правильно читать "Асер".
А во-вторых, чтобы тебе подавали, надо быть инвалидом (хотя бы моральным) или нищим. ИМХО. Если ты докажешь что либо из этого, получишь от меня аж 7 рублей 89 копеек! :crazy:
 
OP
Н

Ник

Guest
Ник!!! Чтобы люди поделились своими денежками надо их чем-то заинтересовать, взять тех же спамеров, рассылают письма об увеличении члена, и если уж этих писем не становится меньше, следовательно кто-то на эту хрень цепляется...........
или это........предлогай брошурку, как разбогатеть за 80 дней, по схожей цене......
но таких как-ты, ....., обхожу стороной: Дядь дай копеечку.....

И Д И Р А Б О Т А Й ! ! !
лохотронить никого не собираюсь, работаю не первый год, копейка рубль бережет
 
Верх Низ