Реальные кабаны или тупорылые безмозглые ушлёпки?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Что касается данного случая - тут ведь не сложно позвонить тем ребятам, что написали "липовые повреждения" (такое предложение, мне уже поступало), они быстро перепишут протокол, им-то садиться совершенно ни к чему. Но в конкретном случае я не полезу, ибо твёрдо уверен. Человек на красной приоре - нереально крут, и связываться с ним - себе дороже.
т.е. доказательство "от противного" явно говорит о том, что era13 нихрена не такой уж и крутой пацан..._))_)))
щеми ево пацаны))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
юношеский максимализм+понты+ни чем не подкрепленные амбиции
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Обычно, действительно крутые люди, такие вещи делают молча, без рекламы... А тут... Если чел уже на форуме начинает оправдываться, то что будет, когда серьезно возьмут за ж...абры?

Кстати, да. Все нужно делать тихо. Такие вещи не обязательно знать даже всем близким друзьям и жене. Хотя блат у нас имеет силу, это не значит, что нужно всем этим напоказ понтоваться.
Одно дело, когда тебе накомым позвонить пришлось чтоб менты отпустили и штраф не выписали, другое, когда совершилось деяние попадающее под несколько статей УК, КоАП и грозящих серьезными проблемами как организатору, так и друзьям-знакомым из ДПС.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я и пытался максимально абстрагироваться от конкретного случая и обобщить те наблюдения, которые сделал на форуме, да и в жизни тоже.
Я бы не был столь категоричен. Знаю людей, которые могут себе позволить достаточно много нарушений законов и им действительно ничего за это не будет.
 
Последнее редактирование:
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
C

Cursed

Guest
т.е. доказательство "от противного" явно говорит о том, что era13 нихрена не такой уж и крутой пацан..._))_)))
щеми ево пацаны))

+1
Неужели Завидно?
Ждем что скажет SCА2006 , со своими правильными мыслями для наставления на путь истинный )
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
т.е. доказательство "от противного" явно говорит о том, что era13 нихрена не такой уж и крутой пацан..._))_)))
Жень, а я разве говорил/писал, что я крутой? Вроде не было такого :)
Так что не нужны никакие доказательства, тем более от тебя, противного.
Я простой среднестатестический обыватель. Обычная "тварь дрожащая"...
щеми ево пацаны))
А вот это уже призывы к насилию!!! )))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Я бы ни был столь категоричен. Знаю людей, которые могут себе позволить достаточно много нарушений законов и им действительно ничего за это не будет.
Я тоже их знаю. Но знаю и то, что они просто так не будут нарушать закон, а если уж нарушили и решили вопрос, то не будут об этом здесь отписываться, зарабатывая себе дешевый авторитет, который им нафиг не нужен.
 
K

Kisulya

Guest
Кстати, да. Все нужно делать тихо. Такие вещи не обязательно знать даже всем близким друзьям и жене. Хотя блат у нас имеет силу, это не значит, что нужно всем этим напоказ понтоваться.
Одно дело, когда тебе накомым позвонить пришлось чтоб менты отпустили и штраф не выписали, другое, когда совершилось деяние попадающее под несколько статей УК, КоАП и грозящих серьезными проблемами как организатору, так и друзьям-знакомым из ДПС.
+много!Если мутишь,мути тихо(с)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Были, есть и будут такие люди.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Неужели Завидно?
Естественно завидно. но завидую только тем. кто действительно крут. ибо каждому хочется "чтобы было всё и за это ничего не было".
Безмозглым существам - не завидую... :nea:
Ждем что скажет SCА2006...
Вовочка :), не коверкай ник Кирилла :)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
завидно что ли?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Одно дело, когда тебе накомым позвонить пришлось чтоб менты отпустили и штраф не выписали, другое, когда совершилось деяние попадающее под несколько статей УК, КоАП и грозящих серьезными проблемами как организатору, так и друзьям-знакомым из ДПС.
Ну так, а если человеку по умолчанию ничего не грозит? Если он второй после бога? Почему бы не рассказать об этом всем? Не такой уж дешёвый это будет авторитет... :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Я бы ни был столь категоричен. Знаю людей, которые могут себе позволить достаточно много нарушений законов и им действительно ничего за это не будет.

Супермодератор, мда.
 
Верх Низ