Реальный мужчина

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
OP
L

LancerA

Guest
Эт как? Половина - это мущщина целиком, который рядом, или кровинушка, предками подаренная?

с кровью-то все более или менее понятно, а что от соседа по брачной кровати можно переопылиться безграмотности????
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
с кровью-то все более или менее понятно,
"- Ах, королева, - игриво трещал Коровьев, - вопросы крови - самые сложные вопросы в мире! И если бы расспросить некоторых прабабушек и в особенности тех из них, что пользовались репутацией смиренниц, удивительнейшие тайны открылись бы, уважаемая Маргарита Николаевна. Я ничуть не погрешу, если, говоря об этом, упомяну о причудливо тасуемой колоде карт. Есть вещи, в которых совершенно недействительны ни сословные перегородки, ни даже границы между государствами. Намекну: одна из французских королев, жившая в шестнадцатом веке, надо полагать, очень изумилась бы, если бы кто-нибудь сказал ей, что ее прелестную прапрапраправнучку я по прошествии многих лет буду вести под руку в Москве по бальным залам." © М.А. Булгаков
а что от соседа по брачной кровати можно переопылиться безграмотности????
Не силен в болезнях, передаваемых кроватно-капельным методом :D
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Фень, даж зайца можна научить курить, так чем я хуже ? ;) Так что какой дрессировщик, таковы и успехи :) Талант не скрыть мой, ты ж знаешь :girl_devil:
Оль, безусловно можно тебя научить как ходят все фигуры используемые в шахматах, но играть от этого ты никак не научишься.
ой, ну мне простительно :) да на Agness
вот именно, не вижу связи понятия "Агнесс" и "девушка"
 
Последнее редактирование модератором:
OP
А

алекс99

Guest
По-моему самый достойный ответ на все выпадки Феникса
А оно вам надо? на его выпадки отвечать? Как там говорят? не кормите тролля.....Хотя без перчинки в разговоре он становится скушным.:)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
:prankster2:потому что ты - понятие Phoenix :D

По-моему самый достойный ответ на все выпадки Феникса :good:

А оно вам надо? на его выпадки отвечать? Как там говорят? не кормите тролля.....Хотя без перчинки в разговоре он становится скушным.:)
Вы пропустили самое интересное, бедная Лансерра до пол 4го утра не спала, буковки тыкала... а дядя Эра всё потёр, и даже мой утренний ответ ей который она не видела увы :((
Попросите, может по блату он покажет что там было ;) но будет жеееееечь.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
не кормите тролля.....

Вторая умная мысль за это утро про Феникса )))) Хоть он и не троль, но больно много чести ему :) Спасибо, Александр :girl_smile:

ЗЫ. Хотя иногда таких вот экземпляров хочется подкормить .... из-за жалости ...
 
Верх Низ