Ребенка ударили в саду... воспитатель

  • Автор темы Ledyksu
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Третий класс. 22-е апреля, Соколовая Гора. В 4-м классе, в апреле, уже будучи пионером, я вешал октябрятскую звёздочку своей сестре-первоклашке.

Начальная школа у меня была 3 года. Всего я учился в школе 10 лет. Может, в этом разница?

Наверное. Я 11 лет училась.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
"Не пытайтесь воспитывать детей. Все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя"©
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
И ребёнка ругать могу я!!!! А не тётя на улице.
Я не тётя, но если какой-то прохвост (или прохвостка) что-то натворит, то как минимум замечание получит. И пофиг, есть рядом родитель или нет. Если родитель позволяет вести себя так своего ребенка, то этот родитель не далеко ушел от своего ребенка.

в теме родов кормления тоже так освещены что готовы онлайн давать советы?
А что, так сложно изучить этот вопрос?
То что касается воспитания, то разве отец не должен принимать в этом участие? Странно слышать такое от матери. И вообще, отцов, разбирающихся в воспитании детей, не так уж и много.

у меня девочки, а их бить априори нельзя
Это почему?

после родов вместе с выплеском огромного количества эндарфина к матери приходит огромная, всепоглощающая, неиссякаемая, порой даже разрушающая настолько сильная ЛЮБОВЬ.
Ага, за котороую даже в УК РФ ввели отдельную статью.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
"Не пытайтесь воспитывать детей. Все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя"©
как то 5-летний сын сел за руль, начал крутить, жужать, дергать ручку, короче поехал), потом вдруг как заорет -"кудя лезешь бл....", было очень стыдно..
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
как то 5-летний сын сел за руль, начал крутить, жужать, дергать ручку, короче поехал), потом вдруг как заорет -"кудя лезешь бл....", было очень стыдно..
)))))))))) зато жизненно))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
как то 5-летний сын сел за руль, начал крутить, жужать, дергать ручку, короче поехал), потом вдруг как заорет -"кудя лезешь бл....", было очень стыдно..
:a8e6cd7183adb9a51c1А моя как-то спросила : Мама, где ты олененя видишь? :derisive:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
:a8e6cd7183adb9a51c1А моя как-то спросила : Мама, где ты олененя видишь? :derisive:

)))))))))))))
культурная вы)))у меня обычно неизвестные науке звери ездят и бегают по улицам)))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
как то 5-летний сын сел за руль, начал крутить, жужать, дергать ручку, короче поехал), потом вдруг как заорет -"кудя лезешь бл....", было очень стыдно..

Упал))) Да, обезьяносы еще те.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
В Пятигорске воспитательница детского сада сломала ребенку ключицу

Воспитатель детского сада в Пятигорске ударила и толкнула девочку, сломав ей ключицу, сообщает городская прокуратура.


"В ходе проведения проверки установлено, что 17 марта во время пребывания в ясельной группе, воспитатель ударила и толкнула малолетнюю, в результате чего у последней диагностировали закрытый перелом левой ключицы со смещением", — говорится в сообщении.
Кроме того, воспитатель и ранее допускала непедагогичное поведение с воспитанниками, о чем заведующей детского сада сообщали родители, отметили в ведомстве. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении воспитателя, сообщили в прокуратуре.
Как отмечается, произошедшее стало возможным из-за нарушения законодательства заведующей детским садом. "По результатам проведенной проверки начальнику МУ "Управление образования администрации города Пятигорска" внесено представление об устранении выявленных нарушений законодательства об образовании и об основных гарантиях прав ребенка в РФ. Рассмотрение представления находится на контроле в прокуратуре города", — отмечается в сообщении.
https://ria.ru/incidents/20170522/1494819915.html
и несмотря на это все-таки есть люди, которые пишут это:
а параллельно с этими проектами случайно не стартуют программы защиты воспитателей от психованных мамашек, которым обязательно будет казаться что именно с их ребенком поступили не корректно и вынесут потом весь мозг воспиталке. От чего будет намечаться тенденция оттока педагогического состава из садов, а их и так не хватает в виду того что работа очень тяжелая, ответственная и малооплачиваемая!
Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
и несмотря на это все-таки есть люди, которые пишут это:
А что не так в написанном? По-моему, «яжемам» гораздо больше, чем неадекватных воспитателей.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
А что не так в написанном? По-моему, «яжемам» гораздо больше, чем неадекватных воспитателей.

Уважаемый Mazzay, я не знаю что вам ответить. Мне кажется вы уже очень взрослый человек и ,возможно, уже забыли какие они детки ЯСЕЛЬНОЙ ГРУППЫ. От 2 до 3 лет. Возможно у вас садики уже давно в прошлом. И вам плевать ..

У меня нет слов. Ударить малышку, девочку (это не мальчик) да так, чтоб сломать ключицу..

камеры камеры камеры камеры.


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Уважаемый Mazzay, я не знаю что вам ответить. Мне кажется вы уже очень взрослый человек и ,возможно, уже забыли какие они детки ЯСЕЛЬНОЙ ГРУППЫ. От 2 до 3 лет. Возможно у вас садики уже давно в прошлом. И вам плевать ..
У меня нет слов. Ударить малышку, девочку (это не мальчик) да так, чтоб сломать ключицу..
А какая связь?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ударить малышку, девочку (это не мальчик) да так, чтоб сломать ключицу..




Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.

в 2-3 года разница никакой между девочкой и мальчиком перед взрослым человеком, одно есть общее название - ребенок.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Уважаемый Mazzay, я не знаю что вам ответить. Мне кажется вы уже очень взрослый человек и ,возможно, уже забыли какие они детки ЯСЕЛЬНОЙ ГРУППЫ. От 2 до 3 лет. Возможно у вас садики уже давно в прошлом. И вам плевать ..

У меня нет слов. Ударить малышку, девочку (это не мальчик) да так, чтоб сломать ключицу..

камеры камеры камеры камеры.


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.

я Вас прально понял - мальчика можно?

Яжемать затрудняется ответить.
 
Верх Низ