Ребята, нужна помощь по перепланировке квартиры.

  • Автор темы BabayS
  • Дата начала
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Наконец то удалось приобрести квартиру, сталинка, трешка. Нет ли у кого знакомого дизайнера по перепланировке. Мне нужно снести все стены, благо ни одной несущей нет, и сделать все раз и на всегда современно, красиво и удобно. Своего видения и мышления не хватает, хотелось бы поговорить с "бывалым" в этом деле человеком. Проект на бумаге с расписанными материалами не нужен, надо чуть ли не рукой показать, типа хорошо вот так и так. Платить запрошенные другими дизайнерами денег нет, вернее просто хочется побольше отдать в ремонт.
Заранее всем благодарен, самого дизайнера тоже в обиде не оставлю.
Мой тел 89172110270, Сергей.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
эх... а до какого терпит?

у меня сестра дизайнер и бывший её муж. да вот косяк, что они оба не в Саратове щас((( а када приедут - хз. самые известные их работы: кафе "Буратино", рестораны "Мистерия Буфф", "Сто пудофф", ну и прочие.

или сроки поджимают?..
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Сделка 6 того февраля, потом сразу ремонт. Лишнее мнение не помеха, буду рад всегда.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Испугался,увидя название темы:)
Думал помощь ночью понадобилась где-то)))))
 
S

Stealth™

Guest
Темы потому что называть не умеем нормально.
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
сам не дезигнер... но видел 4 перепланировки в сталинках... могу просто рассказать -))) как грится руками помахать -))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
в общем, приедут до 6 февраля - созвонимся)))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Чучуть офф: как сейчас сталинки в цене? Дороже 9-эт кирпичек 80-90 годов?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Есть талантливый дизайнер. В личку
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Наконец то удалось приобрести квартиру, сталинка, трешка. Нет ли у кого знакомого дизайнера по перепланировке. Мне нужно снести все стены, благо ни одной несущей нет, и сделать все раз и на всегда современно, красиво и удобно. Своего видения и мышления не хватает, хотелось бы поговорить с "бывалым" в этом деле человеком. Проект на бумаге с расписанными материалами не нужен, надо чуть ли не рукой показать, типа хорошо вот так и так. Платить запрошенные другими дизайнерами денег нет, вернее просто хочется побольше отдать в ремонт.
Заранее всем благодарен, самого дизайнера тоже в обиде не оставлю.
Мой тел 89172110270, Сергей.

ИМХО, это нереально. Ремонт можно только начать...

Есть одна знакомая с хорошим опытом, расскажу ей про твою проблемку..:tender:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
нашел?
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Есть хорошие мастера-дизайнеры из Таджикистана.снесут всё-стены,пол,майфун соседский.своего виденья полно,мышление отсутствует,на бумаге писать вообще не умеют.Спроси на сенном Равшана или Джумшута-они там известные дизайнеры:buba::declare:
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
То extremal - ничего страшного, просто все как в армии - ночью все время наше! )))
------------------------------------------------------------------
То Stealth™
Moderator - как бы вы назвали мою тему НОРМАЛЬНО? Желал привлеч внимания, вроде получилось, + вроде сразу раскрывается сам призыв о помощи, о дизанере.
-------------------------------------------------------------------
То Georg - спасибо, давай созвонимся или по асе, буду рад послушать твой вариант.
--------------------------------------------------------------------
То mouse - очень жду звонка от Вас!!! Спасибо за беспокойство!
--------------------------------------------------------------------
То Ali
AG Team - цены как цены, везде и всегда разные, кто как поставит. Мы нашли трешку, вернее 2+1, напротив полиграфкомбината, за смарткауфом, сталинка, общая 78 м2, жилая 46 м2, кухня 10 м2, сговорились за 2300. Смотрели много, но все центр или около него, ЭТА самая дешевая.
---------------------------------------------------------------------
То Den Extreme
Director
AG Team - отправил в личку енд в аську.
----------------------------------------------------------------------
То Dr.Lecter - пока нет результата((
----------------------------------------------------------------------
То ПижоН - а мож и вправду! придем толпой, напоремся, позовем наших нерусских друзей, да и сами поглумимся - порушим стены )))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Т
То Stealth™
Moderator - как бы вы назвали мою тему НОРМАЛЬНО? Желал привлеч внимания, вроде получилось, + вроде сразу раскрывается сам призыв о помощи, о дизанере.
)

Отвечу, так как на этот вопрос и пятилетний ребенок ответит - НУЖНА ПОМОЩЬ С ДИЗАЙНОМ КВАРТИРЫ.

Недостатки оригинального названия:
1. Ребята - а вдруг дизайнер девшука?
2. Ни слова про дзайн
3. Ни слова про квартиры.
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
То ПижоН - а мож и вправду! придем толпой, напоремся, позовем наших нерусских друзей, да и сами поглумимся - порушим стены )))))))))

я только ЗА!!! за бутылку водки я те все стены посношу.Хотя могу и со своей водкой придти.кароч зови-евроремонт намутим.я уже готовлю именную кувалду:russian::bomb::moil:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Капитальную перепланировку своей хаты планировал с любимой девушкой с карандашом и лситом тетрадки школьной в квадратик. Те, кто был у меня дома - оценяют высоко.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 045
Реакции
2 218
Баллы
113
Мы сейчас как раз сейчас занимаемся перепланировкой сталинки 3к в нежилое. Пока пробуем своими силами. Перегородки деревянные - это конечно классссс! кирпич бы уже все соки выжал, но штукатурка все равно где то даже в 3 пальца.
Не стоит тебе без проекта и архитектора перепланировку делать - это потенциальный штраф в 30 рублей + или восстанавливать стены или узаконивать перепланировку ч/з суд.
А сталинка это чудо инженерной советской мысли - потолки 3 м (сейчас правда привыкли), + газовая колонка (есть +), ж/б балки и деревянные перекрытия.
 
OP
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
То Alex 777 - фигассе у вас дети!!
--------------------------------------------
То ПижоН - обязательно свистну, кстати, Alex 777 спроси у своего пятилетнего, как назвать будущую тему в форум, про то, что я ломаю стены и типа приветствуются все желающие ломать енд пить ))))
---------------------------------------------
То Dr.Lecter - посмотрел, ответил
---------------------------------------------
То Porter - оформлять ничего не буду, потом по факту или через штраф или через взятки, но мне не надо пока, продавать не собираюсь же. Перепланировать буду все полностью, буду ставить котел, свое отопление. Если бы устраивала эта планировка, то оставил бы все как есть, стены из дранки оставил бы. Не устраивает. Еще хочу современный дизайн, что то яркое и кричащее, возможно даже немыслимое, надоело однотипное, да стандартное. А потолки - да только из-за них и купили!!!! КЛАСС!!!)))) Кстати - планирую натяжные потолки, у кого есть занакомые-ремесленники, которые отвечают требованию цена-качество? Подкиньте номерков плиз)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
, Alex 777 спроси у своего пятилетнего, как назвать будущую тему в форум, про то, что я ломаю стены и типа приветствуются все желающие ломать енд пить ))))
)

Тут самое главное озвучить в заголовке КОЛИЧЕСТВО спиртного)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Остальные буквы не будут иметь никакого значения))))))))))))))))))))))


По теме - дешевле всего нанять студентов. У мя дома за копейки крушили стены.
 
Верх Низ