Рецепты приготовления Доширака (Анакома, Ролтона и т.д.)???

  • Автор темы era13
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
макровалноффка есть?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Почему нет предложений пожарить?
назывались макароны по армянски: жаришь сухие макароны на раст. масле, потом в два пальца сверху вода, кубики маги и в студенчество вкусно было))) вото не знаю причём тут армяни, но так называлось)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
тут щас проДосирак....
 
C

Chtulhu

Guest
На мелкой тёрке (не в пюре) трём пару морковок, штук 5 (можно больше) крабовых палочек режем кругляками, крошим туда же пару пачек СУХОЙ вермишели (без приправы) и заправляем любимым майонезом. Ставим в холодильник на пару часов.

Или так:
Сухая лапша(размять руками чем мельче,тем лучше) , крабовые палочки, кукуруза, лук, перемешать с майонезом +сметана.

Салат"Обжора"

крабовые палочки 1 пачка
кукуруза 1 банка
яйца 3 штуки
лук зелёный
макароны быстрого приготовления (Доширак или Ролтон) 1 пачка
майонез
соль

Яйца отварить и порезать кубиками. Крабовые палочки и зелёный лук нарезать так же. С кукурузы слить жидкость и добавить в салат.
Макароны, поломать, заварить, слить бульон, охладить и добавить в салат. Всё перемешать,
посолить по вкусу и заправить майонезом.

Из доширака можно сделать торт!

Возьмите два пакета доширака, аккуратно вскройте по часовой стрелке, отделите специи. Брикеты лапши замочите в сгущёнке на три–четыре часа. Положите один брикет на другой, перед этим пространство между ними нужно промазать сметаной. Сверху торт можно украсить повидлом и кусочками киндер–сюрприза.
 
D

Dvorkyn

Guest
назывались макароны по армянски: жаришь сухие макароны на раст. масле, потом в два пальца сверху вода, кубики маги и в студенчество вкусно было))) вото не знаю причём тут армяни, но так называлось)
Ну пельмени-то можно жарить.. Почему сухую лапшу нельзя? Вот и проверим. Эра, сковородка хоть есть?
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
мы брали анаком/доширак, заливали кипятком, добавляли тушёнку, потом майонез, запаривали - и вуаля!
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
мыв детстве их сухими ели, ужас((( хрустели во дворе! и вот там такая штука сыпучая - типа специи - их тоже ели отдельно без всего!
Я думала эт токо я сухим ела...кстати вкусно было))))но вот до специй я не додумалась...гадость редкостная наверно..
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 911
Реакции
690
Баллы
113
На мелкой тёрке (не в пюре) трём пару морковок, штук 5 (можно больше) крабовых палочек режем кругляками, крошим туда же пару пачек СУХОЙ вермишели (без приправы) и заправляем любимым майонезом. Ставим в холодильник на пару часов.

Или так:
Сухая лапша(размять руками чем мельче,тем лучше) , крабовые палочки, кукуруза, лук, перемешать с майонезом +сметана.

Салат"Обжора"

крабовые палочки 1 пачка
кукуруза 1 банка
яйца 3 штуки
лук зелёный
макароны быстрого приготовления (Доширак или Ролтон) 1 пачка
майонез
соль

Яйца отварить и порезать кубиками. Крабовые палочки и зелёный лук нарезать так же. С кукурузы слить жидкость и добавить в салат.
Макароны, поломать, заварить, слить бульон, охладить и добавить в салат. Всё перемешать,
посолить по вкусу и заправить майонезом.

Из доширака можно сделать торт!

Возьмите два пакета доширака, аккуратно вскройте по часовой стрелке, отделите специи. Брикеты лапши замочите в сгущёнке на три–четыре часа. Положите один брикет на другой, перед этим пространство между ними нужно промазать сметаной. Сверху торт можно украсить повидлом и кусочками киндер–сюрприза.

Если бы у него это всё было в наличии - он бы не травился дошираком.
 
D

Dvorkyn

Guest
Может пригласить девушку на романтический ужин из одноразовой посуды? Она и приготовит как надо все...чтоб весь автосаратов не отвлекать от важных дел...
ДЕвушка-то хоть есть?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Если бы была чистая посуда, нахрена бы я ел Доширак из одноразовых тарелок? :blink:
Ну а банка то есть стеклянная? А микроволновка?

Я думала эт токо я сухим ела...кстати вкусно было))))но вот до специй я не додумалась...гадость редкостная наверно..
здравствуй иазва желудка специи от этого есть...
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
аФФтар, поясните абалдую... Доширак, типа, от бедности кушаем ? Или от лени? И есть ли у Вас рогатка ( палка с двумя концами одинаковой размерности, с натянутой резинкой, не от трусов, между ними. В середине резинки - вкладка из кожи, дабы туда вложить заряд). Эти вопросы чрезвычайно важны для дальнейших рецептов. Поэтому просьба ответить быстро, не раздумывая и не придумывая.... Жду!
 
Верх Низ