Референдум по АВТОВАЗУ

  • Автор темы OLEGCAP
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Логан, Приора, Калина - одно дргугого не краше. Заводу концептуально надо менять позицию, народ уже поездил на хороших машинах и на эти не сядут. При таком положении цен - лучше Логан, но при разнице тыщ в 100-150 руб, лучше Приора, т.е. в пределах 200 тыров.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
правительство все равно будет твои деньги уплаченные в виде налогов перечислять вазу

Успокойтесь, ваши деньги никто вазу не перечисляет. Им перечисляют нефтедоллары, которые в противном случае все равно отправят за бугор в стабфонд.
 
Последнее редактирование модератором:
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
народ уже поездил на хороших машинах и на эти не сядут

А ты за народ не говори, он сам решит что ему покупать. Пока что он выбирает в основном именно Автоваз. И на вашем референдуме голосует рублем.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А ты за народ не говори, он сам решит что ему покупать. Пока что он выбирает в основном именно Автоваз. И на вашем референдуме голосует рублем.


Не ты, а вы... не "на вашем", а "на нашем"))) расслабтесь...
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Успокойтесь, ваши деньги никто вазу не перечисляет. Им перечисляют нефтедоллары, которые в противном случае все равно отправят за бугор в стабфонд.
Ну они вообще уже и не мои, а государственные как бы, и вряд ли уже делятся на мои и ещё какие-то когда попадают в "одни руки"?

Я бы предпочел чтобы эти свои деньги, "нанятое мной" государство вложило в более перспективные проекты или потратило с большей пользой для меня, да пусть уж в стабфонде лежат, чем помогать расплатиться с долгами управленцам и прочим вроде как зарабатывающим на этом людям. Но в итоге - одни воруют, другие расплачиваются. Хотя государство, вроде как владеет частично Автовазом, видимо считает его стратегическим объектом, и вполне вправе такую помощь ему оказывать.

Но вопрос в общем-то не в этом, мои деньги туда дошли или нефтедолларовые (они их точно не перепутают? )))) ) . А в том что не покупать машины - не выход, туда все равно найдут как направить "государственных" денег, если это нужно.
 
Верх Низ