Реформа полиции удалась!!!

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Просьба к модератором раздела напомнить Тахиру, что ему уже делали тему для слива всего им собранного по сусекам инета. Темы просто невозможно стало читать из-за его пространных цитат и другой ерунды! Солидарен с ТС. Если он не понимает по-человечески, примените меры воздействия.
А причем "ерунда"???? Вы не разделяете точку зрения? или ее поддреживаете и не даете другим почитать?
Я с автором полностью согласен. Милиция у нас несет слишком мало отвественности за свои действия. А уж за чужи- так они просто не хотят отвечать. Ждать милицию/наряд после 12 ночи - это уж просто не реально. Поэтому, я, например, после фиксации звонка/ приезда сразу пишу в прокуратуру: Сначала Энгельс, потом Саратов, а за тем далее. Я не за ожидание плачу налоги. И если ко мне ломятся в дверь - пусть буду добры Мильционеры избавить меня от этого. Кстати, дальше также буду бороться за нормативы выезда экипажей по заявлению. А кто из миль-ров будет пинать херы - буду наставлять на путь, вплоть до физической силы. Есть опыт и средства. Забыл, средства то внутри системы и находятся. Реально: если делаешь работу - надо ее делать, а не пытаться на этом бабок срубить
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
«Милиция деградировала на моих глазах»
«Русский репортер» №41 (219)

Между прочим, в куче Тахировских копипастов, попадаются и серьёзные. Просто когда много всего в куче -никто практически не читает.
А вот вышеприведённая статья, очень неплоха. Парень умно расписал причины деградации, так сказать -взгляд изнутри.
Очень советую. А мне интересно мнение самих сотрудников по поводу написанного. Может кто-то прокомментирует?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А причем "ерунда"????
Я с автором полностью согласен.

А потому и ерунда, что такие объемы текста, выложенные подряд, вызывают только раздражение, особенно когда к теме относится небольшая часть из них. С каким именно автором ты согласен? Там статей десятки. Вот в последнем своем сообщении он выложил линки, теперь можно спокойно выбрать и почитать не напрягаясь и не листая тему взад-вперед.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Милиция у нас несет слишком мало отвественности за свои действия.
Ты где-то отсутствовал...? У нас в России уже нет ни одного милиционера.....

Ждать милицию/наряд после 12 ночи - это уж просто не реально.
Долго едут....? Скажи спасибо президенту и министру МВД.... Это именно они решили сократить личный состав органов внутренних дел..... Обещали сократить на 20%, но в связи с реорганизацией и изменением окладов в сторону уменьшения, органы покинули более 35% сотрудников...

Я не за ожидание плачу налоги.
Какие налоги ты платишь, чем отличаются твои налоги от налогов которые платят сотрудники МВД....?

Кстати, дальше также буду бороться за нормативы выезда экипажей по заявлению.
Некому к тебе выезжать(не хватает сотрудников), не на чем(машин нет, заправить нечем)....

А кто из миль-ров будет пинать херы - буду наставлять на путь, вплоть до физической силы.
Посети ближайший к тебе ОВД и поговори с сотрудниками..... Когда узнаешь всё.... Напиши тут.....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
FOX MALDER, прочти с поста №27 по 37... Это была одна статья в отдельной теме, но.... Короче: как и Самураю задам тебе вопрос- согласен, не согласен с изложенным?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Давно уже прочёл...

Не всё там правда....
А вот это утверждение про сегодняшний личный состав МВД от Самурая... Как его оценишь?

А кто работать будет? Мозгов нынче дифицит. Сей час блатной + дибил 80% от численности.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Между прочим, в куче Тахировских копипастов, попадаются и серьёзные. Просто когда много всего в куче -никто практически не читает.
А вот вышеприведённая статья, очень неплоха. Парень умно расписал причины деградации, так сказать -взгляд изнутри.
Очень советую. А мне интересно мнение самих сотрудников по поводу написанного. Может кто-то прокомментирует?

Тоже прочитал, осилил. Вобщем, как есть, и про наркоманов и про пытки, и про планы. Со стороны кажется, что у милиционера прав много, а когда сам милиционер, то действительно осознаешь, что самый бесправный и социально не защищенный слой.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А вот это утверждение про сегодняшний личный состав МВД от Самурая... Как его оценишь?
А кто работать будет? Мозгов нынче дифицит. Сей час блатной + дибил 80% от численности.
Я уже более двух лет пенсионер.... Многие знакомые тоже свалили на пенсию, а те, с кем общаюсь, говорят, что всё становится хуже и хуже....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а те, с кем общаюсь, говорят, что всё становится хуже и хуже....
Что ты грязь льёшь на светлое имя президента и партии ЕР? Наверное за 30 серебрянников продался западным спецслужбам.
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
если это юмор, то какой-то не такой!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Хреново, что остаются в рядах МВД не самые лучшие, а самые ушлые...
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Ты где-то отсутствовал...? У нас в России уже нет ни одного милиционера.....

Долго едут....? Скажи спасибо президенту и министру МВД.... Это именно они решили сократить личный состав органов внутренних дел..... Обещали сократить на 20%, но в связи с реорганизацией и изменением окладов в сторону уменьшения, органы покинули более 35% сотрудников...

Какие налоги ты платишь, чем отличаются твои налоги от налогов которые платят сотрудники МВД....?

Некому к тебе выезжать(не хватает сотрудников), не на чем(машин нет, заправить нечем)....


Посети ближайший к тебе ОВД и поговори с сотрудниками..... Когда узнаешь всё.... Напиши тут.....
+много!
 
Верх Низ