Регион 64 "Космос" 24-26 апреля 2015г.

  • Автор темы Skyman
  • Дата начала
OP
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
2,5 рубля... Ох ё... Смотрителем бы доехать...
Для сравнения там ест стоимость участия в нормальной категории (Тр1,2,3). Это для других регионов России нормальная история. А у нас Дима (Truker) всех разбаловал, сделав взнос чисто символическим. Что я считаю не правильным.
 
OP
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
комиссию сделали? авто тоже зарегили? кинь в личку что как и почем.
Уточнил. В тр-0 рафовскую лицензию на машину получать не надо. Надо только лицензию водителя получить. Это делается на месте на административных проверках при наличии справки и водительского.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А у нас Дима (Truker) всех разбаловал, сделав взнос чисто символическим. Что я считаю не правильным.
двояко.
Ну раз там нужна еще и лицензия... То точно смотрителем поеду
 
OP
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Ну раз там нужна еще и лицензия... То точно смотрителем поеду
0,5 пока РАФ-ом не признанная категория. А значит зачет только СКВ. В зачете СКВ это все не нужно. Нужно только водительское и СТС на авто. Но в 0,5 разрядов и званий не заработать.
Все однозначно. Автоспорт он к нищебродсву вообще не распологает. А взнос размером "попить пива" не располагает к серьезному отношению. К тому же подобные акции вообще никак не покрывают расходы, а значит Диман делает все за свой счет и за счет спонсоров (Агрофирма "Волга" дай бог вам здоровья). Такой формат годится для кубка водокачки и долгой жизни онного не способствуют.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
штурман в категорию ТР-0 или ТР-0.5
кому нужен, в личку пишите
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
2,5 рубля... Ох ё... Смотрителем бы доехать...

Я тоже зрителем и пофоткать)

Для сравнения там ест стоимость участия в нормальной категории (Тр1,2,3). Это для других регионов России нормальная история. А у нас Дима (Truker) всех разбаловал, сделав взнос чисто символическим. Что я считаю не правильным.

Взнос это спорный вопрос, чем меньше взнос тем больше массовость. Вопрос что важнее организаторам, можно взнос увеличить чтобы стремиться к окупаемости мероприятия, но тогда например будет на трассе не 15 машин а 5. И в этом случае возникает вопрос будет ли интерес для зрителей и будут ли такие мероприятия успешными.
 
OP
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Я тоже зрителем и пофоткать)



Взнос это спорный вопрос, чем меньше взнос тем больше массовость. Вопрос что важнее организаторам, можно взнос увеличить чтобы стремиться к окупаемости мероприятия, но тогда например будет на трассе не 15 машин а 5. И в этом случае возникает вопрос будет ли интерес для зрителей и будут ли такие мероприятия успешными.
Да не из за взноса приезжает. Взнос позволят отсеить людей которые поехали на шашлыки. И оставляет реальных участников. Все сильные участники тр-0 будут ездить и за 5000. А те кто застрянет в первой яме и будут сидеть и ждать эвакуации, зачем они нужны? Спорт есть спорт. Если надо массовости то лучше автопробег устроить против повышения цен на бензин:)
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Ну так не все сразу сильные участники, первый раз посидели в луже, сделали выводы, опыт так и набирается)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Да не из за взноса приезжает. Взнос позволят отсеить людей которые поехали на шашлыки. И оставляет реальных участников. Все сильные участники тр-0 будут ездить и за 5000. А те кто застрянет в первой яме и будут сидеть и ждать эвакуации, зачем они нужны? Спорт есть спорт. Если надо массовости то лучше автопробег устроить против повышения цен на бензин:)

Нельзя не согласиться :)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ну так не все сразу сильные участники, первый раз посидели в луже, сделали выводы, опыт так и набирается)

Так и соревнования разного уровня. Можно начинать с покатушек/соревнований местного уровня.
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
где гонка-то? конкретное место кто-нибудь знает?
 
OP
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Координаты базового лагеря пока не вывесили.
 
OP
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Господа, кто собирается на соревнования участником или зрителем. Соревнования проходят по территории фермерского хозяйства. Съезд на угодия строго запрещён. Помните об этом. Не создавайте проблем ни себе ни окружающим. Спасибо.
 
Синбад Мореход

Синбад Мореход

Новичок
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1 101
Реакции
1
Баллы
0
А взнос размером "попить пива" не располагает к серьезному отношению.
о как! интересно! а давайте сделаем взнос 10 000, кто поедет? только серьезные люди? а простому народу ездить только смотреть?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Господа, кто собирается на соревнования участником или зрителем. Соревнования проходят по территории фермерского хозяйства. Съезд на угодия строго запрещён. Помните об этом. Не создавайте проблем ни себе ни окружающим. Спасибо.

А там как-то размечено будет место для зрителей/парковка/место для лагеря, чтобы не возникало вопросов?
 
OP
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Верх Низ