Регистрация автомобиля. Автолохотроны

  • Автор темы lomiklom
  • Дата начала
OP
L

lomiklom

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
да я объяву увидел на авито вот и написал ему. Он написал если хотите покупать я оставлю эту машину ... НУ я сказал что б оставил. Ну вот мы с ним общаемся 3или 4 дня. Знаю его только как продавца
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
lomiklom, дайте ссылку на объявление. я попробую поискать фото машины на дубли
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
lomiklom, короче жди когда он у тебя начнет просить денег. Этому разводу уже не один год, таких объявлений на разных сайтах-хоть попой ешь.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Интересно, сколько стоит доставка из UK в Россию за кг, самая самая дешевая?
 
OP
L

lomiklom

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
объявы нету. Вот могу ссылку на сами фотки кинуть 1.jpg 5.jpg 4.jpg 3.jpg 2.jpg
 
OP
L

lomiklom

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот когда бабки начнёт просить тогда давай до свиданья
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
lomiklom, короче жди когда он у тебя начнет просить денег. Этому разводу уже не один год, таких объявлений на разных сайтах-хоть попой ешь.

Он не начнет. Уверен, в этом случае попросит денег стороннее лицо из какого-то звена: либо транспортная компания, либо еще что-то. Какую-то мелочь, но попросят.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А че эта ты к моей полторахе примазываешься, а?)) Пускай БОЧКУ эля ставит, там поделим как нить))

Так полтораху привезли все же?))) Часы-то все еще в ротации, я смотрю:lol:
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
lomiklom, дайте ссылку на объявление. я попробую поискать фото машины на дубли

а вдруг перекупишь;) с каждым днем разводы все красивее и красивее.lomiklom, мой тебе совет, описывай все как есть от и до, если хочешь чтобы реально помогли. Психология наша так устроена, что ты уже решил что все ок, развода нет, потому подсознательно можешь какой то момент умолчать (опять же подсознательно понимая что это все же развод) но настолько русский человек любит халяву... что пойдет на все.

Он не начнет. Уверен, в этом случае попросит денег стороннее лицо из какого-то звена: либо транспортная компания, либо еще что-то. Какую-то мелочь, но попросят.

скорее всего да) дескать машина приехала, но надо кран починить) всего 500 у.е.)
 
OP
L

lomiklom

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо Эрик) я понял о чём ты говоришь. Кидаю абсолютно всю переписку с ним.
Благодарим Вас за интерес к моей машине.
Автомобиль в хорошем состоянии.
Я работал в России в течение одного года, и я купил машину из России. Моя семья хотела, чтобы я вернулся домой, так что в настоящее время я нахожусь в Англии.
Я не могу зарегистрировать эту машину здесь, у нас есть некоторые правила. Она зарегистрирована в России все налоги, все в порядке, я должен поставить машину, если вы согласны купить его,
Конечно, я доставить автомобиль к Вам на мой стоимость. Мы можем иметь дело, если вы действительно заинтересованы, чтобы купить его.
Цена правильная, и это не подлежит обсуждению.
Цена, которую я ищу моего автомобиля составляет 1900 $, включая стоимость доставки, страхование и управление. Если вы хотите больше фотографий пожалуйста, скажите мне.
С наилучшими пожеланиями

эта машина в России сейчас с русскими номерами и растаможена? Я могу купить ей и спокойно ездить по россии? Если да, то я её куплю!!! Как и когда можем встретиться?​
this car is now in Russia with Russian numbers and customs cleared? I can buy it and quietly go to Russia? If yes, then I'll buy it! How and when we can meet?

Я работал в России в течение 3 месяцев, и я купил автомобиль там. Моя компания хотела, чтобы я вернулся домой, так что в настоящее время я нахожусь в Великобритании вместе с машиной. У меня принести его домой со мной, но я продаю его, потому что руль автомобиля находится на левой стороне, и поэтому трудно вождения вокруг Великобритании. Она зарегистрирована в России все налоги, все в порядке, я должен поставить машину, если вы согласны купить его,
Конечно, я доставить автомобиль к Вам на мой стоимость. Мы можем иметь дело, если вы действительно заинтересованы, чтобы купить его.
Цена правильная, и это не подлежит обсуждению.

Он имеет право собственности очищен от каких-либо обязательств или сборов и поставляется со всеми документами вам нужно зарегистрировать.
Спасибо за всю информацию.
Завтра я стараюсь идти на хранение машину, ключи и все документы на транспортную компанию.
Я пойду платить налоги и доставка Я дам им всю информацию, так что эта сделка может начать.
Вы получите всю информацию об оплате и доставке от судоходной компании по электронной почте.
​Автомобиль зарегистрирован в России
ВОТ КАК ТО ТАК , ВРОДЕ БЫ НИЧЕГО НЕ УПУСТИЛ


Я готов купить ваш автомобиль!!! Я живу в городе Ульяновск !!! Может быть у вас есть skype? мы могли бы поговорить там, или ICQ или facebook? Но лучше в Skype !!! мой скайп lomik2030​
I am ready to buy your car! I live in the city of Ulyanovsk! Maybe you have a skype? we can talk there, or ICQ or facebook? But it is better to Skype!!! Thank you so much! my skype lomik2030

И вы можете отправить мне больше фотографий? Салон, кузов. спасибо большое!​
And you can send me more pictures? Salon, Body. Thanks a lot!
Я согласен ! Меня зовут --- --- -- . Мой адрес Россия. Город Ульяновск, улица ------- . Спасибо большое !!! То есть мне надо будет просто зарегистрировать машину на себя?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
То есть мне надо будет просто зарегистрировать машину на себя?

Да как ты собрался ее регить на себя без договора купли-продажи?:)
Я, конечно, понимаю, что его сделать не проблема, даже знаю, где ПТС чистый взять на эту бэху, но все же продавец что понимает под зарегистрировать на себя? В Скайпе у вас переводчика не будет, а технический перевод вашей переписки пока бредовый.
 
OP
L

lomiklom

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
ну англ я сам знаю хорошо оч. Короче шлак это всё да? )
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
lomiklom, имя и контакты (адрес) продавца у вас есть?
попробую и по ним поискать.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Кошмар, как в 18 лет можно быть таким наивным? .
 
OP
L

lomiklom

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Да как ты собрался ее регить на себя без договора купли-продажи?:)
Я, конечно, понимаю, что его сделать не проблема, даже знаю, где ПТС чистый взять на эту бэху, но все же продавец что понимает под зарегистрировать на себя? В Скайпе у вас переводчика не будет, а технический перевод вашей переписки пока бредовый.
ДА вот и я хотел у вас поузнавать это)))) потому что я в этом абсолютный большой 0 )))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Просто выкладывай дальнейшую переписку. Сам увидишь.
 
Верх Низ