Регистраторщикам: хотите ли вы себе наклейку "ведётся видеофиксация"?

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Наклеили бы Вы такую наклейку на своё авто?


  • Всего проголосовало
    102
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Подсветка работает..)) А ещё удобно - подсвечивает участок земли при открытии передних дверей.

Насчет пола согласен, удобно, а перед каждым депсом ее включать-нунах:) Насчет ворья все совершенно верно писали, и в той теме и в этой-наркоши не знают, что этот кусок китайской пластмассы стоит 70 баков или еще дешевле на каком-нибудь ебее. Они мож видели в магазине пару раз, а в саратовских магазах они и под 10 т.р. попадаются. Выбитое стекло и сопряженные с этим головняки, особенно зимой-то это сомнительное удовольствие:)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Валер, я все свои машины корытами называл, а не только вазы) это не в обиду
Да ладно...принято-понято...но есть такие...понтов немеряно, а денег нет...или папки с мамкой...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кстати, поймал себя на мысли, что увидев машину с такой наклейкой, очень захотелось бы в нее заглянуть))) С хабой не ошибешься уже)))
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Насчет пола согласен, удобно, а перед каждым депсом ее включать-нунах:) Насчет ворья все совершенно верно писали, и в той теме и в этой-наркоши не знают, что этот кусок китайской пластмассы стоит 70 баков или еще дешевле на каком-нибудь ебее. Они мож видели в магазине пару раз, а в саратовских магазах они и под 10 т.р. попадаются. Выбитое стекло и сопряженные с этим головняки, особенно зимой-то это сомнительное удовольствие:)
Денис я полностью согласен но встречный вопрос...а как выживает акустика задней полки? Которую те же хачики купят ещё дороже?PS У меня регистратора нет я просто хочу наклейку....
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Денис я полностью согласен но встречный вопрос...а как выживает акустика задней полки? Которую те же хачики купят ещё дороже?PS У меня регистратора нет я просто хочу наклейку....

Валер, ну если про инки говорить, там акустику штатную долго корчевать, например. Да и дураков с сабами около скупок все меньше и меньше)))))))))
А разбить стекло/ открыть дверь и снять присоску-минутное дело. Все умещается в кармане, спокойно отошел и все, не заластают.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Насчет пола согласен, удобно, а перед каждым депсом ее включать-нунах:)
Ну иногда просто удобно ехать со включенной - в глаза не бьёт (ровно за зеркалом установлена), а панель и передние сиденья освещает - пассажиру радость :)

Денис, а подредактируй опрос, пожалуйста, как Валерий просит? :)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 691
Реакции
2 319
Баллы
113
А еще такую наклейку лепить всем у кого телефон с видеокамерой! Покупаешь в салоне связи телефон и тебе на лоб наклейку лепят сразу, а вдруг ты снимаешь видео, а другие не знают. По теме- чушь.
 
P

painter

Guest
Покупаешь в салоне связи телефон и тебе на лоб наклейку лепят сразу, а вдруг ты снимаешь видео, а другие не знают.
"мы верим в том, что едем в поезде, которые везет вперед локомотив типа У-3"
 
D

Dvorkyn

Guest
Тонированным можно предложить вариант "Я знаю про приказ 1240!"
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
продублирую свой же пост в параллельной теме
А главное будет работать , по скольку не только видеорегистратор который на присоске может запись вести , сейчас примочек много , и по этому ХЗ где "видящий глаз" может быть установлен , и куда направлен , и не один , и не факт что запись будет храниться внутри авто , а не на домашнем компе к примеру .
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
продублирую свой же пост в параллельной теме

Уже думал об таком на 2 или 4 камеры, но пока качество записи не особо устраивает, а так его можно прикрутить куда-нить поглубже и вывести до 4-х камер. Сейчас вроде уже начинают появляться с цифровыми выносными камерами.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
не надо ничего клеить, меньше знают крепче спят
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Насчет "против ворья": стекло саданут, регистратор снимут, потом дома с такими же укурышами будут ржать над роликом как главный герой регистратор п***ил.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
petrokl

petrokl

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
Или вот такие наклейки от Варламова :)
photo-ok.jpg
 
Верх Низ