Рейсеры, объясните, для чего шаманство ))

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
вот вы говорите левые понты и т.п. а смысл щас писать как вы от кого-то там в точку уходили? это не левый понт?

Левый понт - нагазовывать на светофоре, стоя рядом с машиной, которая, по мнению гонщега должна быть слабее, и в итоге ей слить...
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Вот не буду тыкать пальцем в одного нашего одноклубника, но в чем смысл нагазовывания минут по 15 с китайским пердаком и нулевиком одним под капотом, вечером во дворе? Типа зов лошадей? )))) Прибежать должны и пригнуть под капот? :b3b4e46f21f040a62b4

ЗЫ: интересны мнения про шаманство, для чего? расценивать как пятничный флуд на автотематику )

Ты ничО нипАнимаешь, эти 15 минут ощущения, что они в спортивном болиде, дарят заряД бодрости на целый день:a8e6cd7183adb9a51c1 А если еще и мима проходящие девАчки, обратят внимания, они целую неделю буду под своеобразным "адреналин рашем"
 
M2Chainik

M2Chainik

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Была статья в автопилоте "Волк в овечьей шкуре"
описывали обыкновенный пассат универсал шести литровый ,для американского рынка,(,как его обижали на автобане из-заего скромного вида, но пропуская обидчика в последствии сгонял сам обидчика и уходил в точку со своими 6тю литрами)
есть байка спорная конечно и глуповатая,говорят амерканцы если у тебя машина менее 6 литров то ты неудачник
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Топикстартеру: у меня вод балконом летом ездил один пердельник. туда-сюда, туда-сюда. Когда надоел - приготовил на балконе пакетов с водой. Десятый этаж у меня. Он больше не появился :(
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
так газуя можно и кирпичом (бутылкой) по крыше получить. и это будет правильно, только владелец авто может не понять "за что"
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Когда в голове пусто, а надо как-то сделать, чтобы Патсаны на районе заценили, делают так...мудаки какие-то...просто Д И Б И Л Ы! Моё мнение, ив сё тут...самые что есть тупые понты...

Откуда столько злости в людях, стоило чюваку погазовать так сразу дибил.

Кстати, что за пассат с 6 литрами, неужели такой серийно производили?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Откуда столько злости в людях, стоило чюваку погазовать так сразу дибил.
?

Когда ребенка с трудом спать уложишь, а вот такой деятель решил продемонстрировать китайский выхлоп - то поймешь.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Топикстартеру: у меня вод балконом летом ездил один пердельник. туда-сюда, туда-сюда. Когда надоел - приготовил на балконе пакетов с водой. Десятый этаж у меня. Он больше не появился :(
видимо в другую страну свалил
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Читал где то что на высоких оборотах начинают проворачиватся клапана, + может акб старая подзаряжает, а скорее всего просто глупость.
 
M2Chainik

M2Chainik

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Нет речь шла именно о шести литрах,может и в 8 ,какая разница,смысл понятен.
Это гдето статья была в 2000-2002 году.В "автопилоте"
Для американского рынка производили объём
 
M2Chainik

M2Chainik

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Кидаться водой однако тоже не стоит,был случай реальный,дети кидались помидорами а авто в низу ,была ауди 80тка,а дя-дя ушлый был у него стекло треснутое было (до того на много раньше),так он под это дело тысячу рублей стрёс с родителей,хитрец.Правда он не газовал
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
осмелюсь предположить.. сейчас ведь холодно, я бы даже сказал очень, тем более ночью, я обычно когда в такой мороз ставлю тоже держу 3-3.5 тыщи где то минуту, потом на утро легче заводится, там вроде как нагар со свечей слетает и мб аккум слегка подзаражается.. поправьте если не так что сказал..
по-моему эт какой-то народный метод. а 15 минут эт конечно перебор..

+1
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 888
Реакции
1 982
Баллы
113
а выйти и СКАЗАТЬ человеку что он не прав щас не модно да?надо сразу 3.14здануть бутылкой или чем ещё да?=)а ТС не преувеличил время например?;)может человек реально шаманит как описано в посте выше?
ЗЫ Я не тот самый одноклубник=)просто не надо быть такими злыми=)
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
а выйти и СКАЗАТЬ человеку что он не прав щас не модно да?надо сразу 3.14здануть бутылкой или чем ещё да?=)а ТС не преувеличил время например?может человек реально шаманит как описано в посте выше?
ЗЫ Я не тот самый одноклубник=)просто не надо быть такими злыми=)

Нет, это другое шаманство ))) Может серинада такая? )))
Время не приувеличино.

Chester_sk8, вот если дело доходит до "выйти и сказать"- приятного мало получается для нарушителей порядка ))))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 164
Баллы
113
может у него холостые не держат и приходится подгазовывать?!)))
 
Верх Низ