Рейтинг акустики и головных устройств по фирмам

  • Автор темы k1NDer
  • Дата начала
OP
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
запинали)) смысл был в том, что раньше сони была ништяковой фирмой, а щас делают хуету... вот и хотел узнать...

Тем более про качество так никто и не сказал, тему то дочитайте до конца
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
запинали)) смысл был в том, что раньше сони была ништяковой фирмой, а щас делают хуету... вот и хотел узнать...

Тем более про качество так никто и не сказал, тему то дочитайте до конца

Из среднего класса головных устройств я думаю 3 выделяется Pioneer, JVC, Alpine
 
OP
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
а из лучших и дорогих ?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не забываем про Kenwood ;) Из дорогих он тоже очень и очень неплохо себя показывает. Лично я выбрал бы Alpine - оптимальное звучание, четкое, чистое.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
а из лучших и дорогих ?

Дорогих я не слушал, Средний клас весь переслушал для себя выбрал JVC более музыкальный звук, мягкий бас. Из пионеров мне нравится только 88 Альпайн лично для меня не очень подходит, хотя играет хорошо, но звук суховатый на нем (относится к модели 9812RB)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Не забываем про Kenwood ;) Из дорогих он тоже очень и очень неплохо себя показывает. Лично я выбрал бы Alpine - оптимальное звучание, четкое, чистое.

Начинал я со средних Кенвудов но хороших отзывов я о них сказать не могу к сожалению, дорогих еще не слушал.
 
OP
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
а как же кларион ? сейчас они тоже не катируются ?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Начинал я со средних Кенвудов но хороших отзывов я о них сказать не могу к сожалению, дорогих еще не слушал.
Каждому свое - здесь не поспоришь)) Мне, например, JVC вообще не нравится. Себе брал, т.к. накрылся Пионер и хотел на замену аппарат с флешкой. А Кенвуды и Альпайны в чем-то схожи, поэтому, наверное, считаю их хорошей техникой :smile2:
 
I

Ilushechka

Новичок
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Дорогих я не слушал, Средний клас весь переслушал для себя выбрал JVC более музыкальный звук, мягкий бас. Из пионеров мне нравится только 88 Альпайн лично для меня не очень подходит, хотя играет хорошо, но звук суховатый на нем (относится к модели 9812RB)

+1 jvc звук на любителя но мне нравится больше всего, очень мягкий бас!
 
Верх Низ