Реклама ауди

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 955
Реакции
2 000
Баллы
113
Тросс для подстраховки же. Чего шуметь то так?
 
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
не в градусах, процентах и тросе дело.
видео, фото сняты со специально очень сильно заваленой камерой, выдавая реальнось за иллюзию
даже в фильмах такого подлого приема не видел.
если вы считаете это нормально, ну хз, сказать мне нечего.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Да и правда, еще и шипы огромные и на тонком тросу тянут. Видно в течение всего ролика. А может это стёб?)

А трос как страховка не рассматривается? Его особо и не маскируют.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 615
Реакции
6 370
Баллы
113
Глядя кино, вспоминается подъем на турбазе "Хуторок", который был проигнорирован адептами "липучки".
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 004
Реакции
87
Баллы
48
А трос как страховка не рассматривается? Его особо и не маскируют.
Рассматривается))) Но всё равно ролик не серьезный. На специально подготовленном демонстраторе при желании можно и на гранте вертикальную стену вскарабкаться или по дну озера проехать. Если бы это было сделано на серийном автомобиле на резине, которую можно купить в любом магазине (и пройти техосмотр), это было бы интересно)) Вон, в восьмидесятых же заехали)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Зачем к этому настолько серьёзно относиться?

 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
да это поппурри на старую рекламу кваттро в 80-х..-там на видео она заезжала на трамплин для лыжников-ее тянула лебедка(было видно).
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Масло то хоть осталось в движке в конце подъема?))
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 628
Реакции
905
Баллы
113
не в градусах, процентах и тросе дело.
видео, фото сняты со специально очень сильно заваленой камерой, выдавая реальнось за иллюзию
даже в фильмах такого подлого приема не видел.
если вы считаете это нормально, ну хз, сказать мне нечего.

Ты был в Китцбюле на этом трамплине?
 
cobehok

cobehok

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Вот вы прям как школьники заучки которые смотрят какой либо фильм с ван дамом, джеки чаном, арнольдом или еще кем угодно)

Про масло в движке комментарии вообще улет, там чуть ли не пол ролика перед глазами маячила эмблема e-tron (догадайтесь что это значит)
А вообще полный привод quattro всегда был особенным, вон сколько роликов на ютубе, обычных на телефон снятых. И здесь один из акцентов как раз на quattro

Главный смысл таких роликов - впечатлить, и получается у них это очень хорошо. Вон аж какое обсуждение на автосаратове пошло)
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 144
Реакции
1 543
Баллы
113
Про масло в движке комментарии вообще улет, там чуть ли не пол ролика перед глазами маячила эмблема e-tron (догадайтесь что это значит)
вот и я не пойму, причем тут масло. Кидал ссылку на статью, где всё написано про автомобиль )))
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Вот на этот подъем я заеду на моноприводе с цепями и даже мыслей не будет использовать страховку.
И не раз заезжал, поверь. В затоне уклон больше.
Вчера поднимался на эскалаторе в метро и в очередной раз ржал над бахвальством SffD. :) Если че, уклон эскалатора 30 градусов...
 
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
в первом посту оригинальное видео.
Почитай камменты к нему, люди смеются на этим творчеством и их махицией с камерой и углом наклона.

У бехи чёткая и прикольная реклама про пустыню. У ауди старая реклама про горнолыгу тоже прикольная.

А эта новая реклама ну не знаю, не круто, не стильно и просто смешно. Пафос, дорого, богато, бесполезно.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Не знаю над чем там люди смеются, а я ржу над твоим конкретным заявлением:

тут тоже деревья вертикально сделал. Чувствуешь разницу ?)
Посмотреть вложение 481877

Вот на этот подъем я заеду на моноприводе с цепями и даже мыслей не будет использовать страховку.
И не раз заезжал, поверь. В затоне уклон больше.

Посмотреть вложение 481878

Ты утверждаешь что в такой конкретный подъем, который приведен на видео (а он вполне конкретный, имеет название, местоположение и вполне конкретные характеристики - 85 промиль, т.е. чуть больше 40 градусов, ну и длина не меньше 100 метров) ты не раз заезжал и без проблем еще раз заедешь, причем не как нибудь а на "моноприводе с цепями". И просишь в это поверить на слово :a8e6cd7183adb9a51c1 Вот это твое заявление и вызывает у меня каждый раз улыбку, когда поднимаюсь в метро на эскалаторе с его всего лишь 30 градусами. :)
 
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
я сказал, что у меня хватит смелости заехать в 40 градусный подъем без страховки
мы с друзьями заезжаем на подъемы где последние 2-3 метра подъема ПОЛНОСТЬЮ вертикальные - 90 градусов и да, ЭТО возможно, честно, без наклона камеры и троса.

https://youtu.be/JmYPbUwyP6c?t=66

это наше с прошлых выходных
6510b4d0-04bb-4b7b-812a-259bc50b9075.jpg b648b47f-51b1-4f5f-a14e-86684bb57dca.jpg c326fe02-6aee-4feb-bfbe-9866dde79bf7.jpg

у меня было не раз так, что машина буксовала как по асфальту, так и по снегу 2 или 4 рмя колёсами, в поляне, в карпатах, где то в глубинке типа турбазы саратовской хуторок

На любой более, менее серьезной внедорожной гонки ребята похлеще стены штурмуют, чем в этой рекламе.

Используя шипы как в этой рекламе, которые они как только могут скрывают, заехать по искусственному покрытию, а оно везде там искусственное, как требует федерация горнолыжного спорта - не есть какое то космическое достижение как для ауди, так для редбула.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
я сказал, что у меня хватит смелости заехать в 40 градусный подъем без страховки
мы с друзьями заезжаем на подъемы где последние 2-3 метра подъема ПОЛНОСТЬЮ вертикальные - 90 градусов и да, ЭТО возможно, честно, без наклона камеры и троса.

https://youtu.be/JmYPbUwyP6c?t=66

это наше с прошлых выходных
Посмотреть вложение 483050Посмотреть вложение 483051Посмотреть вложение 483052

у меня было не раз так, что машина буксовала как по асфальту, так и по снегу 2 или 4 рмя колёсами, в поляне, в карпатах, где то в глубинке типа турбазы саратовской хуторок

На любой более, менее серьезной внедорожной гонки ребята похлеще стены штурмуют, чем в этой рекламе.

Используя шипы как в этой рекламе, которые они как только могут скрывают, заехать по искусственному покрытию, а оно везде там искусственное, как требует федерация горнолыжного спорта - не есть какое то космическое достижение как для ауди, так для редбула.

Блин, продолжаешь спорить с очевидным... 2-3 метра ПО ИНЕРЦИИ ПРОЛЕТЕТЬ не равно больше сотни метров по крутому склону ВЪЕХАТЬ. Пару метров и я на детских санках или ватрушке взлечу. А ты представь что ты находишься перед длинным-длинным эскалатором метро и без сильного предварительного разгона тебе туда на машине въехать надо. А потом в воображении этот эскалатор еще на треть задери. Вот как будешь в метро в глубоких станциях подниматься, так и представь это. Думаю, степень очевидности бессмысленности спора тебе будет сразу понятна...
 
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
это все хорошо, я с тобой полностью согласен.
Нахера нужно было камеру наклонять и вводить в людей в заблуждение относительно реального угла наклона склона?

ну и к примеру нива на этих же шипах хочешь сказать никогда бы туда не заехала?
 
Верх Низ