Реклама линз в саратовской оптике

  • Автор темы insider
  • Дата начала
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
Иду сегодня по Вавилова, там есть оптика ВИЖУ на ней растянут банер что-то типа "у нас самые прозрачные очковые линзы"

Я конечно не знаю кто как, но я шел тупо ржал минуты 2. Кто у нас линзы в очко вставляет? Много спрашивали походу, как зайдут так прям с ходу - "дайте мне линзу в это самое место до чтобы самую прозрачную" :2dda8142dde7142ad02 Это я один такой веселый?

Вообще с русским у меня так себе, но сильно мне кажется, что линзы должны быть очечными... Так же как чехол это очечник, а не очковник:derisive: Толи это неудачное упрощение русского языка.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А кобра очковая откуда взялась?
 
М

Многомама

Guest
Иду сегодня по Вавилова, там есть оптика ВИЖУ на ней растянут банер что-то типа "у нас самые прозрачные очковые линзы"
Вообще с русским у меня так себе, но сильно мне кажется, что линзы должны быть очечными... Так же как чехол это очечник, а не очковник:derisive: Толи это неудачное упрощение русского языка.
" у нас самые прозрачные линзы для очков" - так правильно и не искажает смысла))))
 
OP
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
Да я тоже глянул для проверки в Яндекс, да вот только улыбки с лица это не прогнало) Всей стране продают линзы в очко... аааа, я буду следить за своим зрением, а то попадешь в такую оптику там тебе как вставят линзы:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ