Реклама: загородный жилой поселок «Волга-Парк»

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
а разьве это дорого? ))))
не знаю,как для вас господа,а для меня дорого.Это практически цена полностью готового для жилья дома на 300 квадратов с участком в 20 соток в центре среднего немецкого городка.И там это дорого считается,по крайней мере на рынке жилищном очереди за ними не видно.На мой взгляд вещи не сравнимые как по самому дому так и по окружению.
 
A

ash

Guest
не знаю,как для вас господа,а для меня дорого.Это практически цена полностью готового для жилья дома на 300 квадратов с участком в 20 соток в центре среднего немецкого городка.И там это дорого считается,по крайней мере на рынке жилищном очереди за ними не видно.На мой взгляд вещи не сравнимые как по самому дому так и по окружению.

Да брось ты, в центре Саратове 100м. квартира 6 лямов стОит. Без мебели, но с отделкой. А в Германию нас лично еще никто не приглашал, да и не особо ждут нас там. Да и в германии дорого будет этот дом содержать.
 
С

Санчо

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо, что предлагают коттеджи небольшой площади. На практике, 3-х уровневый 300 метровый коттедж на семью из 3 человек не нужен. У нас пока считается что коттедж должен быть огромный - менталитет! А фактически не используемая половина площади. Второй важный момент - инфраструктура. В ные существующих коттеджных поселках ее нет, максимум это продуктовый магазин типа Яблочка. Здесь обещают детскую площадку, универсальный магаз и теннисный корт. Насчет последнего не знаю на фиг он нужен, а вот детская площадка - это гуд.
Единственный минус в проекте Волга-Парк на мой взгляд это маленькое расстояние между домами.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Там рядом есть школа? Детский сад? Какие-либо маршрутные автобусы, малоли что.

ИМХО я бы в таком коттедже с удовольствием бы обосновался. А большой коттедж нафиг не нужен, как представлю, что в нем убираться нужно. Уж лучше 120м квадратных убрать - еще то приключение :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
абсолютно согласен 120-150 метров более чем достаточно,я бы скорее выделил как плюс большой земельный участок,в любом случае можно будет достроить жилплощадь
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Съездил,посмотрел какая-то хрень, а не дома.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
На что ты смотрел? Там домов то еще нету....
Есть,три штуки.И по ним видно весь потенциал будущих домов,а также квалифицированные кадры строителей из нашей раши. Дорога которая как говорят давно готова,еще в полузамершем состоянии ,а череда колодцев через каждые пять метров по ней, вообще навевает уныние. Да ,кстати ,там и канализации централизованной не будет.
 
A

ash

Guest
Есть,три штуки.И по ним видно весь потенциал будущих домов,а также квалифицированные кадры строителей из нашей раши. Дорога которая как говорят давно готова,еще в полузамершем состоянии ,а череда колодцев через каждые пять метров по ней, вообще навевает уныние. Да ,кстати ,там и канализации централизованной не будет.
а кто б сомневался?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Значит не будем там дом покупать))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
В 5-6 лимов можно коттедж большой из кирпича выстроить с внутренней отделкой, а из керамзитных блоков ещё дешевле будет. При условии, что сам будешь заниматься поиском и покупкой стройматериалов. И бригаду каменщиков искать надо из деревень, а не с трассы на Усть-Курдюм.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
слишком дешево, какая то замануха, которая потом может и не воплотиться

Знаю человека, который финансирует строительсво этого посёка, на его счету уже несколько посёлков, построенных в Праге, так что можешь не переживать что это не достроется:thank_you:
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Знаю человека, который финансирует строительсво этого посёка, на его счету уже несколько посёлков, построенных в Праге, так что можешь не переживать что это не достроется:thank_you:

Красота только как всегда будет не такая, как на картинке )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ