Рекламные материалы ГИБДД: "Движение без опасности"

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
на кого нибудь действует эта какбэ социальная реклама?

да, жаль что не на всех.......... может и тут не настолько часто всплывалибы темы с труппами по пять штук в неделю..........
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
да, жаль что не на всех
Они действовали бы на гораздо больше количество людей если бы их по телеку гоняли бы постоянно. Так же как сейчас всяким говном зомбируют из ящика могли бы мозг и чем то полезным наполнить, все равно это в подкорке начнет откладываться после определенного количества повторений а там глядишь и до рефлексов дойдет: сел, пристегнулся, поехал аккуратно и соблюдая ПДД.
 
alvoral

alvoral

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Я вот в контакте ролик нашел http://vkontakte.ru/video59710802_151864222. А по теме хочу сказать (про себя) вроде и задумаешься и всё понимаешь, но день, два по правилам передвигаешься (даже я бы сказал не просто по правилам а очень аккуратно, т.к. всегда стараюсь правила не нарушать ), потом начинаешь забывать опять куда-то торопиться и совершать не обдуманные поступки. Поэтому я тоже согласен с ermac что надо показывать по телеку и чаще, там и людей больше это увидят.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Народ, в советские времена в каждом районном ГАИ висели фотки реальных ДТП, сделанные экспертами.
 
C

Critical

Guest
Народ, в советские времена в каждом районном ГАИ висели фотки реальных ДТП, сделанные экспертами.

На ильинке, когда еще было Гибдд, тоже висели фотки на улице, сейчас уже там этого нет.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
853
Баллы
113
Для пешеходов:

 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Nahal

Nahal

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Жуть, смотришь и думаешь .... но наступит завтра, сел за руль, посмотрел на часы и полетел....... просто всем людям надо торпеду, на скорость, куда нибудь вшить!!!))))
 
Верх Низ