Рекомендуемые бригады/специалисты для ремонта

  • Автор темы Gunslinger
  • Дата начала
Д

денисс

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
241
Реакции
2
Баллы
18
Вроде в этой теме недавно видела рекомендуемые бригады, но в свете последних стяжек никак не могу
Кто рекомендовал, отпишитесь, пожалуйста. Если есть, с портфолио.
Инстаграмм remont_saratova
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 174
Баллы
113
Вроде в этой теме недавно видела рекомендуемые бригады, но в свете последних стяжек никак не могу найти.

Кто рекомендовал, отпишитесь, пожалуйста. Если есть, с портфолио.
Напиши, что нужно, и в личку жди предложения и рекомендации :)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Вопрос. Новостройка, мы не первые владельцы, сосед этажом выше в сове время подсуетился и поменял стояки отопления на пластиковые. Переход сделан в нашей квартире, причем на уровне головы, причем полипропиленовая труба диаметром даже чуть меньше стальной (визуально) , т.е. т.к. внутреннее сечение у ПП еще меньше, заузил по факту стойк, причем делал оно судя по всему из говна, т.к. сейчас это все зигзагом выгнуло.

Как бы законно глаз на жопу натянуть умельцу?

Нарастить ПП у себя, да еще и компенсаторы затейливые ставить у себя мне не улыбается.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 152
Реакции
3 993
Баллы
113
Вопрос. Новостройка, мы не первые владельцы, сосед этажом выше в сове время подсуетился и поменял стояки отопления на пластиковые. Переход сделан в нашей квартире, причем на уровне головы, причем полипропиленовая труба диаметром даже чуть меньше стальной (визуально) , т.е. т.к. внутреннее сечение у ПП еще меньше, заузил по факту стойк, причем делал оно судя по всему из говна, т.к. сейчас это все зигзагом выгнуло.

Как бы законно глаз на жопу натянуть умельцу?

Нарастить ПП у себя, да еще и компенсаторы затейливые ставить у себя мне не улыбается.
Составлять акт с управляющей организацией. Стояк — общедомовое имущество.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вопрос. Новостройка, мы не первые владельцы, сосед этажом выше в сове время подсуетился и поменял стояки отопления на пластиковые. Переход сделан в нашей квартире, причем на уровне головы, причем полипропиленовая труба диаметром даже чуть меньше стальной (визуально) , т.е. т.к. внутреннее сечение у ПП еще меньше, заузил по факту стойк, причем делал оно судя по всему из говна, т.к. сейчас это все зигзагом выгнуло.

Как бы законно глаз на жопу натянуть умельцу?

Нарастить ПП у себя, да еще и компенсаторы затейливые ставить у себя мне не улыбается.
Тут целая тема была именно про такой случай. Поищи поиском, автор по-моему Пилот.
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
Вопрос. Новостройка, мы не первые владельцы, сосед этажом выше в сове время подсуетился и поменял стояки отопления на пластиковые. Переход сделан в нашей квартире, причем на уровне головы, причем полипропиленовая труба диаметром даже чуть меньше стальной (визуально) , т.е. т.к. внутреннее сечение у ПП еще меньше, заузил по факту стойк, причем делал оно судя по всему из говна, т.к. сейчас это все зигзагом выгнуло.

Как бы законно глаз на жопу натянуть умельцу?

Нарастить ПП у себя, да еще и компенсаторы затейливые ставить у себя мне не улыбается.
Насчет глаза у пилота почитай,все удовольствие 20 тыр и два года :D.А если красиво сделать,поменяй у себя весной.Хоть на нержавейку.На прямых участках ppr всегда гнется и диаметр не на глаз рассчитывается.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Насчет глаза у пилота почитай,все удовольствие 20 тыр и два года :D.А если красиво сделать,поменяй у себя весной.Хоть на нержавейку.На прямых участках ppr всегда гнется и диаметр не на глаз рассчитывается.

может быть там неармированную трубу поставили?

А так +1, что надо акт составлять, и к юристам.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Армированную тоже гнет
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
нужен отделочник в энгельсе. вывести три внешних угла, переложить квадратов 10 плитки. положить клинкерную плитку.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
teamkoff

teamkoff

Участник
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
16
Ищу свободного мастера, кто положит плитку в коридоре и на кухне. всего квадратов 10-11. шов 2.5-3мм. Пол ровный - стяжка.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
Ищу свободного мастера, кто положит плитку в коридоре и на кухне. всего квадратов 10-11. шов 2.5-3мм. Пол ровный - стяжка.
Советую шов 1.5-2мм-до 3 он изза кривизны плиток сам местами увеличится.
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
Советую шов 1.5-2мм-до 3 он изза кривизны плиток сам местами увеличится.
А средне-дорогая плитка (1000 руб за кв.м) то же играет в размерах? Я на полу в ванной 3,6 кв.м уложил. вроде перекрестия везде ровные. Я, правда, СВП использовал при укладке, ну и каждую плитку в горизонтальной плоскости к другим чуть пристукивал. Вопрос к тому, что той же марки и ценовой категории скоро на стены в ванной пойду, к чему быть готовым?
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 080
Реакции
125
Баллы
63
А средне-дорогая плитка (1000 руб за кв.м) то же играет в размерах? Я на полу в ванной 3,6 кв.м уложил. вроде перекрестия везде ровные. Я, правда, СВП использовал при укладке, ну и каждую плитку в горизонтальной плоскости к другим чуть пристукивал. Вопрос к тому, что той же марки и ценовой категории скоро на стены в ванной пойду, к чему быть готовым?
Давно уже не видел ровной плитки за исключением керамомарации за 1.5р\м(90\30)-она была одна к одной.
gP0UNbcP8K8.jpg
 
Верх Низ