Реквизиты рег. палаты и БТИ, выдача справок

  • Автор темы vb-
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
какое различие МФЦ от Регпалаты?

Ну, для заявителей собственно практически никакого. И там и там прием и выдача документов.

Нюансы есть, но это уже более специфичные и профессиональные, и, к примеру, сложные и "длинные" сделки нам (риэлтерским агентствам) удобнее проводить все-таки непосредственно в Росреестре (регпалате).
Впрочем, ведь и в тех "регпалатах", что функционируют сейчас (на 50 лет Октября и на Чернышевского) тоже фактически только пункты приема-выдачи, а регистраторы и все отделы находятся там же, где и раньше - на Кутякова, 5.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 881
Реакции
674
Баллы
113
Такое объявление пришло

Уважаемые жители!

Администрация Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» информирует Вас о том, что МБУ «Городское БТИ» находится на стадии ликвидации.
В связи с этим администрация района настоятельно рекомендует собственникам помещений, права на которые были зарегистрированы до 31.01.1998 года и не были зарегистрированы в Росреестре, во избежание сложностей с подтверждением права и вступлением в наследство, зарегистрировать право собственности на принадлежащие Вам помещения в Росреестре.
Зарегистрировать право можно абсолютно БЕСПЛАТНО, обратившись с правоустанавливающими документами и паспортом в МФЦ. Филиал МФЦ Ленинского района расположен в деловом центре «Международный» на 2 этаже, по адресу: г. Саратов, проспект 50 лет Октября, д. 107а.
Телефон для получения консультаций по вопросам регистрации ранее учтенных объектов недвижимости 63-10-27.
 
Верх Низ