Рельсы, дождь, и дураки

  • Автор темы payalnik
  • Дата начала
F

Free R

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Примерно так же и его поджал :) Так сказать, дал ощутить себя на месте мотоциклиста.
Спасибки.
Только, к сожалению, вряд ли это его научит. Только столб, только столб... Таких учат столбы.
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 004
Реакции
87
Баллы
48
Примерно так же и его поджал :) Так сказать, дал ощутить себя на месте мотоциклиста.
Ну чтобы он почувствовал себя на месте мотоциклиста его надо перед тем как подрезать, на передний бампер посадить:)
 
F

Free R

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
злой ты и жестокий! мало у нас на столбах веночков висит!
Может я и злой, но пусть лучше столбы, чем такой чудила въедет в толпу людей на остановке. Тогда веночков будет больше, а чудила в лучшем случае сядет.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Предлагаю решение проблемы:
нужно уважать друг друга - мотоциклистоввелосипедистовпешеходовводилвжелезныхкоробочках - всех на дороге, и тебе обязательно мигнут аварийкой или по другому скажут спасибо, и, может быть, нам когда-нибудь не придется сожалеть о безвременно ушедших людях...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
много друзей/знакомых ездит на скутерах, мотоциклах, сам хочу спорт себе, поэтому мотоциклистов и скутерастов всегда пропускаю ;-)

[mod]Тема "уроды за рулем в соседней ветке"[/mod]
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Даг-мобиль это нечто.. поворотники не используют, если и используют, то и их не видно.

Лично меня бесят кадры, которые прыгают в мой, правый ряд без поворотников (типа шахматисты). Резко сокращается необходимая дистанция для торможения. Влетал в ямы несколько раз уже.
Ещё больше бесят, когда начинают бибикать и пытаться обогнать меня, когда я в левом ряду. Б... ну мне нужно повернуть на лево. Понимаю, что для таких кадров 60 км/ч в городе мало. Вчера такой урод бибикал, хотя впереди сфетофор красный. Нет ему нужно обогнать и встать перед светофором... ппц. Что доказал, хз.

Если чувствую, что моей скорости не хватает в потоке, то ухожу с левого ряда в правый или с правого в крайне правый.

+много, иногда хочеться шмальнуть с валыны в след
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Машины чаще бьются. Даже относительно их количества получается чаще.
Ибо дураки и там и там бывают.

Давно прочитал умное и точное выражение:"идиоты среди мотоциклистов быстро заканчиваются".
действительно ,даже легкая авария для мотоциклиста может обернуться серьезными проблемами и увечьями, в отличае от водил авто. Мотоциклисты внимательнее автоводителей и аккуратнее, хотя есть и эстремалы жуткие.
Я видел очень много машин со всех сторон потертых и помятых .как пожеванные, живого места нет, а за рулем балбес какой-нить сидит. Но ниодного такого мотоцикла не видел, кроме кроссовых )))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ага, ага....
Ну прям пол корпуса машины им очень многое даст) Я понимаю, когда на трассе... Но в городе 60 максимум, куда больше то ехать ? Пока что удавалось уехать от таких имбицилов, когда они утыкались в стоящие машины на светофоре, а я бодренько проезжал к началу перекрёстка )
Ещё очень раздражают автомобилисты на трассе обгоняющие меня секунд 10 на старой, задприпанной копейке в 10 см от зеркала. Влом на пол метра отъехать ? Соседняя полоса полностью свободная... Не могу ж я всегда ехать ровно всегда... Порывы ветра существуют, мать их...
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
А то видел недавно такого нехорошего - он специально мотоциклиста жал на перекресте - просто четко видно что специально.
Лёх. Таких зажимальщикофф мы знаем не понаслышке. Вижу практически каждый день. Где то месяцок назад, ехал я на объездную, за мной прицепился какой "двенадцатый" ХЗмобиль, и пытался постоянно пролезть справа, между мной и бордюром...Я "подвинулся" левее, пытаясь его пропустить, он равняется со мной и... резко крутит на меня
(вот так и пропусти). В принципе, я уже до его манёвра понял его намерения, никакого дискомфорта я не получил от этого....но факт остаётся фактом...
А "двухколёсным" хочу пожелать одного, двигайтесь быстрее потока, на 20-30 км/ч быстрее, контролируйте поток - и не будет зажиманий.
 
M

Mc Rae

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Olango,
золотые слова....
я сначала по автомобильному думал, что надо со скоростью потока ехать.....но теперь понимаю что это бредок(((
обязательно найдется тот кто решит, что ему надо тебя опередить и перестроится перед тобой без поворотника....
сегодня на соколовой горе....еду к посту дпс по мясницкой . стою со всему в пробке....чтоб повернуть налево в аэропорт. в левом ряду естественно. и что было моей ошибкой в левой колее автомобильной. с правого ряда начинает перестраиваться прямо в меня четырнадцатая( в виниле кока кола)
там женщина за рулем....я ей говорю мне куда уйти может ?? на встречку?? а там с левой стороны помните для маршрутного транспорта полоса. она продолжает ехать паралельно мне и скрещивая траекторю. очень разозлило это....
Free R уже говорил об этом....как они зажимают.
на собственном опыте убеждаюсь что реже они мутят такую грязь, когда закрываешь полосу. допустим если бы я стоял в правой колее, то такое ей было бы сложно сделать.
или если в крайнем левом ряду тогда стоять наоборот в левой колее. справа бордюр, (туда никто не сунется), а с лева встречка (для дороги с полосой в каждое направление)
и ваще седня день какой то был....полнолуние чтоли на всех сказалаось...
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Mc Rae, я на такие повороты не обращаю внимания. Мне не мешает. Иногда специально оставляю место.

Olango, на скутере техника "20-30 км/ч" не прокатит. А двенашке зеркальца бы или лучше водятелу фейс помассажировать карбоном :)
 
Верх Низ