Рельсы Посадского/ст.Разина!!!!!!!!!!!!!

  • Автор темы amper
  • Дата начала
Пыжка

Пыжка

Новичок
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Ехала только что там.. один парень в такую погоду стоял и колесо менял.. так жалко..
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Колесо или парня?
 
Пыжка

Пыжка

Новичок
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
И того и того.. Парень такой несчастный.. дождь.. один.. и никто не остановится. я предложила помощь , он сказал что я ему не помогу... хотя оставила ему платок , чтобы хоть лицо потом протереть
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот хоть кто-нибудь поставил бы там знак... Где же Can.....
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Я как раз скоро там поеду.Надо аккуратнее!Спасибо за предупеждение!И знак нарисую)))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
И того и того.. Парень такой несчастный.. дождь.. один.. и никто не остановится. я предложила помощь , он сказал что я ему не помогу... хотя оставила ему платок , чтобы хоть лицо потом протереть

Как вернуть платок?
 
Пыжка

Пыжка

Новичок
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Это подарок.. жалко же его... себя вот на его месте представила..
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Ненавижу трамваи!
Сегодня еще заметил, что на Рахова не доезжая 2х метров чтобы повернуть на Московскую провалился асфальт будте осторожны!
 
W

welcomeinside

Guest
по погоде и инфа до кучи :

если по посадсцкага к университетской будете подъезжать, будьте аккуратнее.
там дыра в асфальте 20-30 см глубиной (расковырина под уровень люка колодца)
ща она под водой.

! не словИте !
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 276
Реакции
2 174
Баллы
113
Вот хоть кто-нибудь поставил бы там знак... Где же Can.....
выезжаю туда... заеду еще на кутякова... и еще куда-нибудь. .у кого есть поломанный подкрылки ю а велком!:drinks:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
валяюца по дорогам .. поищи
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 276
Реакции
2 174
Баллы
113
обозначил 3 ямы...
1)на степана разина/горной.... (всем максимально приживаться вправа при повороте на стеана разина)
2) степана разина/посаддского (либо левым рядом ехать, либо максимально прижиматься вправо (на скоростях <30 врятли можно пробить колесо... неглубокая она, там щебня навалено...)
3) посадского/университетская

везхде клал большой кусок упаковки от холодильника... за 30 минут все обозначения остались на месте... только у второй ямы картонка немного сместилась и легла совсем на трамвайные пути из-за наезда большегрузного транспорта... вернул на место.... а то трамвай из депо когда поедет ее поломает.

а вообще предлагаю всем принять участие в обозначение крупных ям, если есть такая возможность! ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
обозначил 3 ямы...
1)на степана разина/горной.... (всем максимально приживаться вправа при повороте на стеана разина)
2) степана разина/посаддского (либо левым рядом ехать, либо максимально прижиматься вправо (на скоростях <30 врятли можно пробить колесо... неглубокая она, там щебня навалено...)
3) посадского/университетская

везхде клал большой кусок упаковки от холодильника... за 30 минут все обозначения остались на месте... только у второй ямы картонка немного сместилась и легла совсем на трамвайные пути из-за наезда большегрузного транспорта... вернул на место.... а то трамвай из депо когда поедет ее поломает.

а вообще предлагаю всем принять участие в обозначение крупных ям, если есть такая возможность! ;)

Серег, вот реальный тебе респект и уважуха! Молодец... только на Посадского/Разина ниче нет уже((
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Я на днях там попал в эту яму, ничего страшного дальше поехал, а лансер за мной вроде как два колеса оставил. Вывод выбирайте машины с толщиной резины не меньше 75%. Я сейчас вообще за ямы не гоню, больше скорость меньше ям... Если серьезно, то это россия.
 
C

Critical

Guest
Еще яма большая на Кутякова/Чапаева, как ехать по Кутякова в сторону Рахова. Изза путей все разбито. Также на повороте на Слонова :(
Как стало только что известно, Alex.ru словил 2 пробоя на вышеобозначенном перекрестке Посадского/Разина
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я на днях там попал в эту яму, ничего страшного дальше поехал, а лансер за мной вроде как два колеса оставил. Вывод выбирайте машины с толщиной резины не меньше 75%. Я сейчас вообще за ямы не гоню, больше скорость меньше ям... Если серьезно, то это россия.
Ну да, а обозначить для других эту яму, как Сергей - мировозрение не позволило? Россия....
 
Верх Низ