Ремень ГРМ на Акценте

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
я не так давно видел сонату с капиталенным движком, чел пожалел 500 рублей - купил неоригинал. тысяч 5 отъездил и приехал на ремонт в 80 рублей. на форуме, некоторые товарищи его тоже знают, подтвердят.
по весне в мегамоторсе видел также тюссан висел на подъемнике, а рядом хозяин с угрюмым лицом, спросил у местеров, чего случилось, они рассказали историю про экономию
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
я не так давно видел сонату с капиталенным движком, чел пожалел 500 рублей - купил неоригинал. тысяч 5 отъездил и приехал на ремонт в 80 рублей. на форуме, некоторые товарищи его тоже знают, подтвердят.
по весне в мегамоторсе видел также тюссан висел на подъемнике, а рядом хозяин с угрюмым лицом, спросил у местеров, чего случилось, они рассказали историю про экономию
вот-вот, так вот захочешь сэкономить 500 рублей и выльется это в кругленькую сумму. так что я предпочитаю офф. сервис. пусть подороже, но надежно.
 
S

Stream

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
вот-вот, так вот захочешь сэкономить 500 рублей и выльется это в кругленькую сумму. так что я предпочитаю офф. сервис. пусть подороже, но надежно.
да а так и бывает почти всегда. это же очень большой риск - самому все выбирать и делать где попало.
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
ребят,в сервисе сказали поменять на 50000,кто где менял,восколько денег вылелось это вместе с роликами?
шансонье, ну что, расскажи, поменял или нет?? во сколько вылилось?? и где менял?)
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
краилово ведет к попадалову (с). лучше брать оригенал. может и самовнушение, что надёжнее, но как - то спокойнее.
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
краилово ведет к попадалову (с). лучше брать оригенал. может и самовнушение, что надёжнее, но как - то спокойнее.
да-да, есть такой момент. как-то на душе спокойно и ничего не мешает. защищенно чувствуешь себя.
 
S

Stream

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
да-да, есть такой момент. как-то на душе спокойно и ничего не мешает. защищенно чувствуешь себя.
да ну даже не что чувствуешь себя защищенно, а вот серьезно, "самовнушение"... вот как-то принято так, что если на гарантии, значит спокойным можно быть, и никак от этого не отвяжешься... хотя есть и другие мнения на этот счет, но в основном конечно гарантию предпочитают)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Где поменять ремень ГРМ с роликами на Акценте?, и сколько это стоит?
 
Верх Низ