Ремни безопасности на междугородных автобусах с 01.01.2010

  • Автор темы Byaka
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Датчики проблему не решат. Пассажир взял и за спинкой кресла ремень застегнул. (многие в иномарках так делают чтоб сигнал зуммера противный не слышать).

Решат, при правильной реализации. По поводу застегивания за спинкой - вообще-то решается очень просто, в смысле чтобы не смог никак подругому застегнуть кроме как на себе.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Ага ещё скажи нетронную пушку и вакумную установку... лучше бы все эти деньги на новые дороги пустить...

В этой стране лучше и проще поставить нейтронную пушку в каждый автобус чем сделать дороги.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Теперь гайцы каждого пассажира на ремни проверять будут)))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
В европейских автобусах, более-менее свежих годов постройки, ремень безопасности предусмотрен на первый, иногда и на второй ряд сидений. Но наши их снимают.
 
OP
Byaka

Byaka

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
W

welcomeinside

Guest
Да, это выход, так и вижу как какая-нибудь бабушка ищет ролик в инете и каменты свои сеит. .

меж тем Интернет (ибо теперь его с большой И писать велено) получил несколько годов тому назад статус СМИ. Таким образом вста в один ряд с газетами, журналами, радио, телевидением.. Средство, понимаешь ли, массовой информации.

Так что уже не смешно. Инет кмк вскоре и у нас станет как освещение на улицах - неотъемлимой частью повседневного быта.
А что касается "непрогрессивных" бабушек - им покажут более "прогрессивные" родственники.
И, к тому же, бабушек долго уговаривать пристегнуться не надо. Их упоминание о штрафе ставит "на место" в мгновенье ока. Не могу представить бабушку, которая думает, как бы ей остаться непристегнутой, закидывая ремни за спинку кресла.
 
M

Mihalych

Новичок
Регистрация
22.10.2005
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
вот не представляю как бы я ехал из Москвы в Саратов в автобусе пристёгнутый, поспать точно ночью не получится... А может мне с автобусом не повезло?
 
Верх Низ