Ремонт автомобиля - видеоуроки

HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Если кому интересно, могу выложить прогу по ремонту ВАЗ 2108/9/99, инж/карб. От замены плафона в салоне до съемки двигателя. Видео нет, есть фото всех действий. Издатель, вроде, журнал "За рулем", 2005 г.
 
OP
М

Майкл

Guest
Если кому интересно, могу выложить прогу по ремонту ВАЗ 2108/9/99, инж/карб. От замены плафона в салоне до съемки двигателя. Видео нет, есть фото всех действий. Издатель, вроде, журнал "За рулем", 2005 г.
видео интересней и наглядней:148:
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
видео интересней и наглядней:148:
Не спорю, но видео довольно проблематично распечатать, а ковыряться под капотом с ноутом не очень удобно... :) Ну да ладно, надо будет кому, обращайтесь, выложу.
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Предложение: Не лучше ли будет ставить просто ссылки на видео, сгруппировав их по маркам авто?

Пример:
Логан
- Замена того-то (ссылка)
- Ремонт того-то (ссылка)

ИХМО, так будет удобнее
 
OP
S

smotra.ru

Guest
Если кому интересно, могу выложить прогу по ремонту ВАЗ 2108/9/99, инж/карб. От замены плафона в салоне до съемки двигателя. Видео нет, есть фото всех действий. Издатель, вроде, журнал "За рулем", 2005 г.

дядь мне надо...)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Создателям этого пособия надо настучать по грызлу только за то что ролик проворачивают по часовой стрелке . Правильно ролик проворачивать ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ !!!!!
 
OP
М

Майкл

Guest
Создателям этого пособия надо настучать по грызлу только за то что ролик проворачивают по часовой стрелке . Правильно ролик проворачивать ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ !!!!!
+1 и лучше пользоваться не головкой, а ключем и придерживать натяжитель, когда контришь гайку.... иначе долго будешь ловить нужное усилие натяжения ремня.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Меняйте подшипники вовремя :) Фото0049.jpg Одна деталь новая, другая немного б/у.
ps.это не с моего автомобиля, и вообще не с автомобиля - на работе сфотал. Но суть ясна.
 
Верх Низ