Ремонт BMW e60

  • Автор темы mr.lelik
  • Дата начала
wer

wer

Новичок
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
499
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо,уже понял)узнаю форум,вместо помощи и совета дельного,начинается обсуждение моего благосостояния)отвечу,машину взял как подменную и мне просто нужен был совет к кому можно обратиться)благо нашлись хорошие люди и подсказали отличную сто по бмв на технической.ребята нашли причину за 10 минут.хана блоку активного руля)

прочитать ошибку вообще не проблема. А вот что за ремонт такой, что после него блоку хана? Вопрос...
Что за сто, если не секрет?
 
OP
M

mr.lelik

Новичок
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
прочитать ошибку вообще не проблема. А вот что за ремонт такой, что после него блоку хана? Вопрос...
Что за сто, если не секрет?
Нет,блоку хана,не после ремонта)))дело в том,что машина 6 лет стояла и не ездил никто на ней.тк блок находиться в ногах пассажира,видно от времени и сырости пины на блоке и штекер прогнили.все вылечилось заменой пинков и блока.сто находится на территории бридж авто.техническая 16а/1 вроде.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
разница громадная официалы нормальные знают тонкости и имеют реально соответственное оборудование а не ноутбук с говнопрограммой бета-версией...если речь о старом бмв , то да , есть кто выручит кроме официалов , а ехать в дядь васе на бмв 2015гг это прикол реально)))
Иван в чем разница между официалами и качественным сервисом(пусть даже гаражным)???или только у дилера работают самые гениальные мастера?а может только у них есть тайное оборудование способное вылечить любую проблему?я умею считать свои деньги,а не чужие,по этому и нашёл отличный сервис с отличным соотношением цена-качество!
 
Верх Низ