Ремонт эл.двигателя Керхер

  • Автор темы Night hunter
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Зачем? Чтобы ты, либо "трудный" ваговод изошлись на гумно меча бисер и доказывая правильность своего выбора?
я не доказываю правильность выбора а константирую факты)
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Сгорела обмотка на Керхер К5 с водяным охлаждением, новый мотор стоит 12т.р при цене нового аппарата 19, посоветуйте где можно перемотать движок и стоит ли этим заморачиватся или проще купить новый керхер
http://www.autosaratov.ru/phorum/th...нужных-вещей?p=7283854&viewfull=1#post7283854
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
модель старая у мня 5.95 вроде, 12 лет без откказной работы.
Керхеры 12ти летней давности и последней пятилетки, это две громадные разницы!
я не доказываю правильность выбора а константирую факты)
Факты нынче такие что самая ходовая 5я серия выносит мозг по полной!
Основная болезнь "байпасный клапан" начинает плавать давление, люди грешат на напряжение,
покупают стабилизаторы, но проблему это не решает, эту дрянь приходится чистить 1-2 раза в год,
в зависимости от интенсивности пользования.
Проблема возникает несколько реже, если на входе присутствует давление, а не самостоятельный забор.
А вот пользователи разных хютеров, интерсколов и прочего таких неудобств не испытывают!
И это ФАКТ!!! подтвержденный десятками керхеров и столькими же другими производителями!
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Зачем? Чтобы ты, либо "трудный" ваговод изошлись на гумно меча бисер и доказывая правильность своего выбора?

Ну во 1 - тогда получается твои слова пусты, ибо не называешь того, что якобы лучше с твоих слов. 2 - я сейчас реально стою перед выбором покупки новой, более мощной мойки - 4 норм, но хочется помощнее.

По мощности хочется больше. Естественно что бы были хорошие пенники - не оригинал допускается, ибо в керхере стандартные полное *****, а аналог, так называемый "итальянский" - просто супер.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Допустим пенник я почитал через переходники и мой подойдёт. Покурил сайт - интерскол ам-140/2000 заинтересовал. Материал помпы - алюминий. Интересно с чем примесь. Если там тупо силумин, но конечно не айс...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
интерскол ам-140/2000 заинтересовал. Материал помпы - алюминий. Интересно с чем примесь. Если там тупо силумин, но конечно не айс...
Теоретически у них есть и с латунной помпой, только вот на практике я не нашёл ни одного места где можно купить интерсколовские мойки. Похоже секрет производства безвозвратно утрачен :pooh_lol:. Интересно, с чего она была содрана ? Интерскол ещё тот скворец - перепевает чужие удачные модели или просто покупает производство.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Теоретически у них есть и с латунной помпой, только вот на практике я не нашёл ни одного места где можно купить интерсколовские мойки. Похоже секрет производства безвозвратно утрачен :pooh_lol:. Интересно, с чего она была содрана ? Интерскол ещё тот скворец - перепевает чужие удачные модели или просто покупает производство.

Читал сколько про мойки - это копия black and decker. На сайте есть 4 точки по продажам в Саратове. Но не звонил туда ещё.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
пфф интерсколовские мойки,нуну,наслышан про них.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
лучше хутер взять и дешевле будет,а они дороже керхера стоят.
База у друга лес гоняет на фурах,купили две мойки интерскол,почти в одно время сломались,по гарантии долго делали,так и не знаю чем закончилось.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
лучше хутер взять и дешевле будет,а они дороже керхера стоят.
База у друга лес гоняет на фурах,купили две мойки интерскол,почти в одно время сломались,по гарантии долго делали,так и не знаю чем закончилось.

Ну всё как обычно, двоюродный брат одноклассника где-то у подъезда слышал...
 
Верх Низ