Ремонт крыла на Калине. Где?

  • Автор темы Demm
  • Дата начала
OP
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
Они там на собачках штоль прикручиваются или на саморезах?
да надо бампер и фару снимать,само крыло не трудно снять,там с подкрылкой ток геморно не много(((но хотят меня раскрутить на покраску(((которая мне не к чему
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
так ездил по городу по сто смотрели на крыло и все заявляли что тут только выпрямлением не обойтись (выпрямить 600руб) и ещё покрасить его 2к руб,хотя мне его нах красить не надо смотрел я на работы их них мастеров,как через пол года краска начинает осыпатся,чтоб просто выпрямить не берутся отговариваются что сложно его снимать и т.д. предложил такой вариант что я его сам сниму тоже не соглашаются, Теперь вопрос скока стоит новое крашенное крыло в саратове??
Что-то я не слышал, чтоб крылья крашеные продавали... По ценам, я думаю так
Крыло около 2р.
Покрасить около3р.
Итого около 5р.

Вывод, зашпаклевать и покрасить :) Или вообще забить, если вмятинка маленькая. Потом при продаже доказывай, что машин не бился...
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
так ездил по городу по сто смотрели на крыло и все заявляли что тут только выпрямлением не обойтись (выпрямить 600руб) и ещё покрасить его 2к руб,хотя мне его нах красить не надо смотрел я на работы их них мастеров,как через пол года краска начинает осыпатся,чтоб просто выпрямить не берутся отговариваются что сложно его снимать и т.д. предложил такой вариант что я его сам сниму тоже не соглашаются, Теперь вопрос скока стоит новое крашенное крыло в саратове??

Да чё ты мечешся, забей на своё крыло и бампер, будет время и деньги-сделаешь.
 
Верх Низ