Ремонт пикселей в приборке е-39

  • Автор темы jenek64
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
О как ((((( да - у меня М50 2.0 .
Собственно, интересно тогда, а живую приборку реально ли найти ??? Именно мою лову.....
Или всё же искать хай от М50 ?? и брать её со жгутами .....

что посоветуете ?? .....
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
кинул запрос поищат скажут!!!вообще реальнО!!живую лоу найти!!!ну и хай тоже тока говорят заморочка переделывать!
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Мне и лоу более чем достаточно ))) в хае смысла не вижу, если только от безысходности.
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
ищется))я отпишу как найдется!!говорят не дорогие они)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
=Митька=, Пасиба тебе огромное ! :)
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
где то читал что без бортовика хай панель небудет фурыкать ,а так я бы тоже хотел замутить себе лоу или хай панельку )))) но мне не светит .

цитата с инета :Главное , что бы б/у приборка хай версии была с машины не старше февраля 89 года, иначе пробег остановится на цифре 299 960.
незнаю правда ли но она на разных форумах светится неоднократно

Вот ещё оффтопика. [OFF]http://scgarage.ru/E34Info.php?id=65[/OFF]
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
где то читал что без бортовика хай панель небудет фурыкать ,а так я бы тоже хотел замутить себе лоу или хай панельку )))) но мне не светит .

цитата с инета :Главное , что бы б/у приборка хай версии была с машины не старше февраля 89 года, иначе пробег остановится на цифре 299 960.
незнаю правда ли но она на разных форумах светится неоднократно

Вот ещё оффтопика. [OFF]http://scgarage.ru/E34Info.php?id=65[/OFF]

тоже читал и видел не однократно!!!думаю не стоит заморачиваться!
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
как ((((( да - у меня М50 2.0 .
Собственно, интересно тогда, а живую приборку реально ли найти ??? Именно мою лову.....
Или всё же искать хай от М50 ?? и брать её со жгутами .....

что посоветуете ?? .....
Менять на хай. Два года назад в Баварии лежала от М50 2,5 то что надо! года помоему 92-го. Просили 2500р. Я у них тогда жгуты купил а приборку так и не купил. Будешь переделывать я их тебе подарю )) "У Олега" лежали приборки до 1990 года они нах не нужны.
Лоу живую не найти. Только если новую в магазине купишь. На голгофе опрос мутили со всех юзеров ни одной живой. Олег сам себе искал не нашел ))) У него дизель а на дизелях лоу приборки и пиксели мертвые. Я прошел все этапы. И шлейф я подобрал от чего то и приколхозил его и хрен чего изменилось. Как нагреется так пипец
кинул запрос поищат скажут!!!вообще реальнО!!живую лоу найти!!!
Не трать свое время зря ))) Найди ему живую хай.
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
незнаю правда ли но она на разных форумах светится неоднократно
Бортовик приборке не нужен нах. Она сама себе бортовик ))) Куча народу уже воткнула себе хай приборку все работает.
Хай приборка будет матерится по поводу масла и еще много того чего в лоу проводке просто нет. Но она будет показывать пробег скорость обороты температуру бенз вобщем все что нужно. Если сильно хочется то можно дополнить проводку будет полный хай версия

А с лоу приборкой еще гемор бывает. Не сбрасывается суточный пробег. Это не лечится. И бензин она показывает через опу. Т.е. наливаешь полный бак все нормально, ездишь бенз падает потихоньку, а потом на 20л "зависает", ты ездишь а она все время 20л остатка показывает. И потом бац и загорелсь лампа резерва)) Это косяк не датчика, а ейный приборочный косяк и он сука тоже неизлечим. Все это пройдено уже сто раз )))
Не парьтесь просто поменяйте на хай приборку и радуйтесь жизни))) Есть много других интересных в мире вещей )))
Удачи
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
оно то все интересно!!!у тебя жгуты есть??мне все равно что искать!!!пусть сам решает))))что ему надо хочет не хочет))!!!по сути ты верно говоришь))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
:) Вон оно как...... хм.... ну тогда ищу Хай с жгутами ))))
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
Куча народу уже воткнула себе хай приборку все работает.
Хай приборка будет матерится по поводу масла и еще много того чего в лоу проводке просто нет.
да мне и моей простой впринципе хватает ) кстати она по маслу ругается - лампочки ТО и масла загораются )) самая при самая старая приборка без единого пикселя ... вот только бы сделать чтобы тахометр не отказывал бы иногда спонтанно.
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
кстати она по маслу ругается - лампочки ТО и масла загораются ))
Я немного не то имел ввиду. В хай приборке кроме давления и ойлсервиса есть еще какая-то фича... я уже не помню. В любом случае надо ЕТМ качать и смотреть распиновку разъемов и проводку в целом, сравнивать лоу и хай, и делать...
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
сделал сегодня пиксели путем замены шлейфа)))кому надо звоните пишите,закажу шлейф и сделаю)))цены знаете))1300 шлейф 1500работа)
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
Осталось два шлейфа,каму надо забирайте!!!цена 1300!
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
апну тему. шлейфы на приборке и миде нада поменять. кто может сделать? сам наверн не полезу, лучше отдать человеку с опытом.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Если найдёшь кто в засратове делает - свистни :)
У меня на 38 тоже пару пикселей просятся. Шлейф есть уже давно, но в Саратове я как-то не нашёл у кого это сделать. А в москвабад пока не ездил, заморачиваться с отправкой, пока влом ))
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
у меня, кстати, на приборке самовосстанавливаться начали ))) сначала половина не горела, сейчас уже вполне читабельна )) подожду еще немного ))))))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Посмотри, может где-то подорожник прилип :prankster:
 
Верх Низ