Ремонт салона

  • Автор темы Дядя ШурикЪ
  • Дата начала
OP
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Большое и отдельное спасибо за вэлкам!

А по поводу литературки, я назад эдак месяца 3 бродил по многим магазинам и ничего путного не нашел. Ни по Святогорам ни даже по 41 Космичу. Вот знакомый один собирался подарить, да он ее никак не найдет, но ничего, я пожалуй за него серьезно возьмусь, вытрясу ::133::
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
... рекомендую ... купить книжку "Автомобиль москвичь [s:12bc986bca]новая модель[/s:12bc986bca] ремонт и эксплуатация".
............
Наши автомобили исключительно просты в конструкции, а все работы кроме работ по двигателю даже и специнструмента не требуют - тока отвертку и набор гаичных ключей.

+1.

К тому же у Космича - "интуитивно понятный интерфейс", так что если общее представление имеется, то разобраться можно и без книжки. Но не со всем - например устройство передних суппортов по сию пору остается для меня загадкой, не взирая ни на что...))))
 
OP
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Остается надеятся, что моя интуиция меня не подведет :lol: Буду стараться.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
называется "Сельхозтехника", напротив 40-й Автоколонны. Может есть где еще - тогда ребята подскажут. В любом случае - дорога в гаражный колхоз.

Nbf, точно не попутал? "Сельхозтехника" это в промзоне, напротив "Металлиста", я там блок точил на Пассата, а 40 Автоколонна вообще в другом месте, между Леткой и 1ой школой ::128::
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
называется "Сельхозтехника", напротив 40-й Автоколонны. Может есть где еще - тогда ребята подскажут. В любом случае - дорога в гаражный колхоз.

Nbf, точно не попутал? "Сельхозтехника" это в промзоне, напротив "Металлиста", я там блок точил на Пассата, а 40 Автоколонна вообще в другом месте, между Леткой и 1ой школой ::128::

Ничего не напутал. Разве что название....)))))
Если стоять спиной у ворот 40-й - то чуть правее напротив.... Может переехали уже? Я там был последний раз лет 6 назад, это как минимум...

А что такое "Металлист"?
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
А, точно, есть там по сей день Сельхозтехника, много их у нас, а "Металлист" завод по приему и переработке металла, в промзоне находится.
 
Верх Низ