Ремонт сцепления на ВАЗ 2112

  • Автор темы freeekill
  • Дата начала
vnk

vnk

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
у меня такая же проблем сцеплению 3 мес. хола сначала мне поставили педаль была на 2,5 см выше педали тормоза сказали так надо приработается сам тросом затянешь, после оно начало пробуксовывать, после при выжеме до конца появился хрим скрежет метала, что это выжимной или полностью под замену
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
а ты сам пробовал? или это чье то мнение?
Просто может левак какой тебе достался?
Или в чем гавенность его?
Из чистого любопытства

юзал . не на своей тачке правда , себе такого гавна не поставлю ... фирма ***** , качество ***** - слова хароших мастеров ! и если не путаю то если какая то запчасть сломается в сцеплении этом то отдельно ее нет возможности поменять только полностью сцепу ( вроде ето к крафту как раз и относится )
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
это говно а не сцепло

дубль 2: гавенность то в чем?

юзал . не на своей тачке правда , себе такого гавна не поставлю ... фирма ***** , качество ***** - слова хароших мастеров ! и если не путаю то если какая то запчасть сломается в сцеплении этом то отдельно ее нет возможности поменять только полностью сцепу ( вроде ето к крафту как раз и относится )


Прикольно. Езжу на нем уже 23 тысячи. И проблем никаких. Да оно дешевое, выжимной там не очень ,но мне мастер сразу сказал выжимной на ВИСовский поменять. Я так и сделал. Сцепление мягкое, спокойное, проблем 0. Конечно оно может и не гоночное - то есть у людей с прицелом на соревнования оно не котируется, они берут сцепло другой конструкции, но для повседнева - выше крыши.
Для сравнения сел в приору (там поидеи сцепа лучше чем сток 2112) - ну очень жесткое и не удобное после моего. Я в целом доволен.
А уж почему оно для вас ***** мне пока остается гадать
 
МакSим

МакSим

Участник
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
16
это говно а не сцепло
+1, поставил себе ,сначала выжимной расплавился и стёк поменял на обычный ВИС,потом диск неожиданно закончился(при пробеге тыщ 10),в жару скорости не включишь....***** редкостное!!! Поставил ВИС, 30 тыщ проехал, пока без проблем!
 
BUTERFANOL

BUTERFANOL

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
vnk

vnk

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
двиг. дает непонятно сильную вибрацию на хол оборотах, аж руль трести начинает после выжима успакаевается сек. на 5 и опять тресёт, это из-за сцепления? (подушки все в норме)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
дубль 2: гавенность то в чем?




Прикольно. Езжу на нем уже 23 тысячи. И проблем никаких. Да оно дешевое, выжимной там не очень ,но мне мастер сразу сказал выжимной на ВИСовский поменять. Я так и сделал. Сцепление мягкое, спокойное, проблем 0. Конечно оно может и не гоночное - то есть у людей с прицелом на соревнования оно не котируется, они берут сцепло другой конструкции, но для повседнева - выше крыши.
Для сравнения сел в приору (там поидеи сцепа лучше чем сток 2112) - ну очень жесткое и не удобное после моего. Я в целом доволен.
А уж почему оно для вас ***** мне пока остается гадать

ну попалось мож тебе больмене сносного качества . доволен - катайся )
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
дубль 2: гавенность то в чем?
Прикольно. Езжу на нем уже 23 тысячи. И проблем никаких. Да оно дешевое, выжимной там не очень ,но мне мастер сразу сказал выжимной на ВИСовский поменять. Я так и сделал. Сцепление мягкое, спокойное, проблем 0. Конечно оно может и не гоночное - то есть у людей с прицелом на соревнования оно не котируется, они берут сцепло другой конструкции, но для повседнева - выше крыши.
Для сравнения сел в приору (там поидеи сцепа лучше чем сток 2112) - ну очень жесткое и не удобное после моего. Я в целом доволен.
А уж почему оно для вас ***** мне пока остается гадать
+1
Меня тоже оно устраивает.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Сейчас цены на замену сцепления изменились?
 
vinc

vinc

Новичок
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
А где в Саратове могут качественно поменять сцепление на паркетник? "СТО-Экспресс" не предлагать.
Желательно чтобы была возможность вскрыть, посмотреть на степень задницы и после этого докупить чего не хватает.
Пробег 23 тысячи, пару раз забирался в сугробы и подпалил сцепление видимо. Купил диск с корзиной, а выжимной посоветовали "купить на всякий случай". Т.к. стоит он 5 тыс. руб. хочется более точно выяснить нужен он или нет.

Спасибо!
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Сейчас цены на замену сцепления изменились?
1000 - 1500 рублей
А где в Саратове могут качественно поменять сцепление на паркетник? "СТО-Экспресс" не предлагать.
Желательно чтобы была возможность вскрыть, посмотреть на степень задницы и после этого докупить чего не хватает.
Пробег 23 тысячи, пару раз забирался в сугробы и подпалил сцепление видимо. Купил диск с корзиной, а выжимной посоветовали "купить на всякий случай". Т.к. стоит он 5 тыс. руб. хочется более точно выяснить нужен он или нет.

Спасибо!
Попробуй в ТехноПарк заехать (Шехурдина)
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Подниму-ка я темку. Сколько сейчас стоит замена сцепления в сборе на ваз-2112 ???
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
Подниму-ка я темку. Сколько сейчас стоит замена сцепления в сборе на ваз-2112 ???
Да думаю не изменилось, так же в районе 1500. Кто-то побольше берёт, кто-то поменьше. )
 
Архип

Архип

Участник
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
921
Реакции
5
Баллы
18
Менял сцепу в сборе на ВАЗ 2112 2 мес назад у GORа. Поставил LUK. Стоило 1200+ масса позитивных эмоций! Мастер отличный, очень рекомендую. Была сточена неравномерно вилка сцепления. На предыдущей станции этот момент просмотрели. Из-за этого предыдущее сцепление проходило порядка 3000км. Итог сильная вибрация педали сцепления, включение сцепления было только с перегазовками. После замены- все гуд, как иномарка)))
 
Верх Низ