Ремонт старого моста "Саратов-Энгельс". Пробки?

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Вроде едут машины и туда и оттуда.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Вчера выехал из Саратова в Энгельс сразу по объездной. Включил 5-ю, скоростной режим "немного" привылсил и спокойно докатился до дома... никаких пробок, никаких тебе дерганий и включений 1й передачи на протяжении 1-2 часов с периодичностью через каждые 5-10 секунд, красота!

Утром так же, но в обратную сторону! Проснулся как обычно, не торопять собрался и поехал. Никакой нервотрепки.

РЕКОМЕНДУЮ!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А я вчера сначала ткнулся по старому мосту, постояв полчасика тоже свалил на новый и без проблем с ветерком доехал.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
сегодня ваще шопа! от пляжа и до моста - стояк...
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Вчера выехал из Саратова в Энгельс сразу по объездной. Включил 5-ю, скоростной режим "немного" привылсил и спокойно докатился до дома... никаких пробок, никаких тебе дерганий и включений 1й передачи на протяжении 1-2 часов с периодичностью через каждые 5-10 секунд, красота!

Утром так же, но в обратную сторону! Проснулся как обычно, не торопять собрался и поехал. Никакой нервотрепки.

РЕКОМЕНДУЮ!


Ну...из Энгельса в Саратов мне проще встать пораньше чуток и как сегодня без проблем добраться.
А через новый мост....мне до работы так 11 км а через новый 50, да и не всегда там все так хорошо, часто просто ахуитительные пробки в юбилейном.
А вот обратно да.....тут уж пораньше не встанешь.
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Вот они уроды, когда же наконец найчатся ночью дороги делать?!! Сегодня ехал через новый мост из Энгельса 1 час 20 минут, пробка в Юбилейном у КП, а через вообще невозможно.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вот они уроды, когда же наконец найчатся ночью дороги делать?!! Сегодня ехал через новый мост из Энгельса 1 час 20 минут, пробка в Юбилейном у КП, а через вообще невозможно.
Они не дороги делают, а деформационный шов. И закрыли полосу не на утро или день, а на несколько дней.
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Они не дороги делают, а деформационный шов. И закрыли полосу не на утро или день, а на несколько дней.
Так мне пофиг, что они там делают. Я сегодня с утра ехал, никто там ничего не делал, только ГАИшнег стоял. И то, что они тря дня это делать будут я тоже знаю. Меня возмущает, почему они этим ночью не занимаются и рано утром, ведь два города в пробках стоят из-за этого!
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Так мне пофиг, что они там делают. Я сегодня с утра ехал, никто там ничего не делал, только ГАИшнег стоял. И то, что они тря дня это делать будут я тоже знаю. Меня возмущает, почему они этим ночью не занимаются и рано утром, ведь два города в пробках стоят из-за этого!

+1 за ночные работы

но они там расковыряли 2х3 за ночь не сделаешь!

рано утром в Саратов еду по старому обратно по новому
 
Последнее редактирование:
C

Cursed

Guest
Утром Простояв в Пробке,Мент отправил через новый Мост...( А обратно к обеду поехал через старый,Смотрю и с Энгельса Уже Машины Спокойно едут...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Так мне пофиг, что они там делают. Я сегодня с утра ехал, никто там ничего не делал, только ГАИшнег стоял. И то, что они тря дня это делать будут я тоже знаю. Меня возмущает, почему они этим ночью не занимаются и рано утром, ведь два города в пробках стоят из-за этого!
Это понятно что тебе пофиг и лишь бы повозмущаться что ради тебя царя не сделали всё возможное и невозможное.

Вот если бы ты предложил что бы они сместили график на один день (пт-вс), то я бы с тобой согласился.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемые жители г. Энгельс.
В частности те, кому религия не позволяет ездить через Новый мост.
Нахрена же вы своими проПками ( ;) ) не даёте мне доехать домой и на стоянку?! Я всё, конечно, понимаю, но ЗАЧЕМ по набережной перед мостом занимать правый ряд, а по Горной перед мостом - левый? :rtfm: Мне ребёнка из д/садика еле-еле удалось забрать..
А от дома до стоянки (500м.) я ехал сначала по тротуару, а потом по встречке в т.ч. и задним ходом :pardon: , т.к. Автобусу и Троллейбусу было просто необходимо встать поперёк перекрёстка Горная/Чернышевского.
В пробках вы бензина и времени много не съэкономите...
:to_become_senile:
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Уважаемые жители г. Энгельс.
В частности те, кому религия не позволяет ездить через Новый мост.
Нахрена же вы своими проПками ( ;) ) не даёте мне доехать домой и на стоянку?! Я всё, конечно, понимаю, но ЗАЧЕМ по набережной перед мостом занимать правый ряд, а по Горной перед мостом - левый? :rtfm: Мне ребёнка из д/садика еле-еле удалось забрать..
А от дома до стоянки (500м.) я ехал сначала по тротуару, а потом по встречке в т.ч. и задним ходом :pardon: , т.к. Автобусу и Троллейбусу было просто необходимо встать поперёк перекрёстка Горная/Чернышевского.
В пробках вы бензина и времени много не съэкономите...
:to_become_senile:

На бензинчик подкинешь чтобы я на 80 км лишних в день проезжал???

а если серьезно, тупой наезд.....могу ответить также тупо

"а вы, жители Саратова, по каким, если не религиозным соображениям, едете в летние месяцы все через Энгельс на свои дачи на левом берегу, в Шумейку и т.п.. По пятницам в Энгельс доехать очень тяжко, да и в самом Энгельсе в направлении выезда из города создаете проПки."
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
AseR : Al_Samuel 1-1
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не всегда самая короткая дорога - самая быстрая и экономная. Насчет объезда по новому мосту - если на попадать в пробку в Юбилейном получается не дороже в сравнении с проездом через пробку на старом мосту. То есть 10 км с расходом 20 литров на сотню и 40 км с раходом 5 литров очень даже схоже по затратам.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
а если серьезно, тупой наезд.....могу ответить также тупо
Не тупой и не наезд. Это крик души.
Понятно, что все вот так вот сразу вдруг не начнут делать "как лучше (всем)" а не "как хочется".
НЛ.
 
Верх Низ