Ремонт ванной комнаты

  • Автор темы aigaig
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
+79172076570 Сергей (отделка санузлов "под ключ"). Могу и сам, но сейчас занят, много работы. Если интересно, могу попозже выложить мои работы по плитке.
2 Radik по цене за стандартный санузел +1, именно так оно и стоит примерно.
2 opelevod: :lol: Игорь, если кто-то берется сейчас класть плитку меньше, чем за 300 р за метр, мой тебе совет - лучше с ним не связывайся. Это не самореклама ни разу, просто много раз видел, как кладут такие "кладуны". Подумай сам. Нормальный спец на плитке делает не меньше рубля в день (рубль - это минимум). Если человек кладет её по 350 р за метр, он, не напрягаясь, положит 3 метра в день + сделает все необходимые допработы. А если он кладет по 120 р в день, ему надо измудриться и положить 8,5 метров в день - это уже гораздо сложнее и, без всякого сомнения, сказывается на качестве укладки. Есть, конечно, уникалы, которые кладут и по 30 метров в день, но тут и они сами и те, кто с ними связывается - это клинические случаи, тут без вариантов. Кстати, всё вышесказанное даже не ИМХО, а результат многолетних наблюдений, собственых действий, куча сделанной работы и т.д.
2 e-milka: Совершенно верно, всё должен делать один человек, а то потом концов не найдешь... :crazy:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
+79172076570 Сергей (отделка санузлов "под ключ"). Могу и сам, но сейчас занят, много работы. Если интересно, могу попозже выложить мои работы по плитке.
2 Radik по цене за стандартный санузел +1, именно так оно и стоит примерно.
2 opelevod: :lol: Игорь, если кто-то берется сейчас класть плитку меньше, чем за 300 р за метр, мой тебе совет - лучше с ним не связывайся. Это не самореклама ни разу, просто много раз видел, как кладут такие "кладуны". Подумай сам. Нормальный спец на плитке делает не меньше рубля в день (рубль - это минимум). Если человек кладет её по 350 р за метр, он, не напрягаясь, положит 3 метра в день + сделает все необходимые допработы. А если он кладет по 120 р в день, ему надо измудриться и положить 8,5 метров в день - это уже гораздо сложнее и, без всякого сомнения, сказывается на качестве укладки. Есть, конечно, уникалы, которые кладут и по 30 метров в день, но тут и они сами и те, кто с ними связывается - это клинические случаи, тут без вариантов. Кстати, всё вышесказанное даже не ИМХО, а результат многолетних наблюдений, собственых действий, куча сделанной работы и т.д.
2 e-milka: Совершенно верно, всё должен делать один человек, а то потом концов не найдешь... :crazy:
Саш там всё нормально. Уже год , как стоит плитка. Делал нормальный дедок. Неторопясь за недельку выложил ванну и туалет. Идеально. Претензий к нему никаких. Он плиточник, но на пенсии. Нам его подсказали, он сделал работу и много не взял.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Саш там всё нормально. Уже год , как стоит плитка. Делал нормальный дедок. Неторопясь за недельку выложил ванну и туалет. Идеально. Претензий к нему никаких. Он плиточник, но на пенсии. Нам его подсказали, он сделал работу и много не взял.

Как говорится, исключение лишь подтверждает правило. ;)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гы, ну эт к теще вопрос... :lol:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
База отделочных и стройматериалов "Левша" цены в розницу, как по опту
находится за аэропортом, магазин рядом с "Ассорти" на противоположной стороне
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
База отделочных и стройматериалов "Левша" цены в розницу, как по опту
находится за аэропортом, магазин рядом с "Ассорти" на противоположной стороне

Это сдание "Агрегат"))))
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
+79172076570 Сергей (отделка санузлов "под ключ"). Могу и сам, но сейчас занят, много работы. Если интересно, могу попозже выложить мои работы по плитке.
2 Radik по цене за стандартный санузел +1, именно так оно и стоит примерно.
Ага, спасибо, позвонили предварительно, занят пока на недельку. Будем ещё звонить, за весну хотелось бы закончить санузел.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
А я спросить хочу про потолок в ванной... Где-то была такая тема,но искать ленюсь)))
В общем,можно ли в ванной делать натяжной потолок? И сколько будет стоить полотно и работа (5 кв.м.)?? И еще,хотелось бы узнать,существует черное,глянцевое полотно?
мы сделали себе из гипсокартона, делается довольно быстро и дешево, смотрится отлично.
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Я боюсь дом осядет и полный бизнес будет гипсокартону...
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Для этого влагостойкий есть...
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Вот,чтоб так не мучиться,я решила,будем делать натяжной,а плитку купим и будем класть,как в ассорти черно-белую,варан.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Вов,гипсокартон будет итак везде... А вот в ванной хочу именно натяжной...
 
OP
aigaig

aigaig

Участник
Регистрация
12.02.2006
Сообщения
720
Реакции
0
Баллы
16
да фотку охота посмотреть что получилось
 
Верх Низ