Ремонтируют ли в Саратове (в принципе) механические инжекторы? типа Джетроникс

  • Автор темы Zheka
  • Дата начала
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Буквально неделю назад делал диагностику на своей Ауди100,есть хороший специалист в Энгельсе , чистил дозатор и настраивал механический инжектор,остался очень доволен,действительно очень грамотный специалист имеющий полный набор инструментов и с большим опытом. Если интересно могу дать телефон.
Если не сложно, плиз. Лучше действительно счелом говорить, что да как, на чтол обратить внимание, к чему готовиться.
 
Gray-80

Gray-80

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
605
Реакции
0
Баллы
0
Если не сложно, плиз. Лучше действительно счелом говорить, что да как, на чтол обратить внимание, к чему готовиться.
89372598111 как зовут если честно не помню.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Несколько лет назад обслуживал ке в Интеравто, что за ВСО, имя спеца не помню, да и не знаю, работает ли он там сейчас. Делал хорошо.
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
дело в том, что машина ещё не куплена, а данная штука является для меня стоп-фактором. Вот и интересуюсь у владельцев подобных, как да что, на что по деньгам с этой хренью попаст можно.
Опыт по переделке есть. Работа + запчасти для Тойоты составила 33 т.р. с переделкой на Январь 7.2. Подгонка калибровок тож решаема, пусть даже у тебя турбина с интеркуллером. Восстановить (древнею) подобную систему, от которой отказались все автопроизводители - гораздо дороже! Непосредственный впрыск актуален и сегодня, но пути решения в современных авто полностью решаемы электронным управлением, а не механическим дозированием!
Считай что ты покупаешь "непонятный" для Россиян - карбюратор!
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
у меня была бочка с KE-Jetronic. Сначала ездила отлично, через год начала фокусы выдавать. Мне сказали так - Самый капризный инжектор на них, работает как часы, но если сломается, то пипец. Есть у нас один мастер по бочкам, я ездила к нему на 20 квартал, у него там гараж. Стоимость ремонта на короткий срок обошлась 5000 по-моему. Машина классная, но вот этот инжектор конешно....
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
из всего вышеизложенного сделал вывод: лучше эти самые 30 т .р. доложить к сумме, необходимой на покупку машины и купить изделие посвежее с обычным (электронным) инжектором, чем мучаться и вкладывать деньги в замену мех инжектора на обычный.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
из всего вышеизложенного сделал вывод: лучше эти самые 30 т .р. доложить к сумме, необходимой на покупку машины и купить изделие посвежее с обычным (электронным) инжектором, чем мучаться и вкладывать деньги в замену мех инжектора на обычный.
Если в расмматриваемой машине единственный недостаток это наличие КЕ, а остальное на пятерку, то есть смысл переделывать, при условии, что собираешься на ней ездить не полгода-год.
В машине "посвежее" тоже могут быть свои проблемы...
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
не обижайся, мне тоже она на вид не нравится, желаю удачи в покупке!
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
если честно, больше нравятся вот такие 100-ки
http://www.autosaratov.ru/cars/cat_1/9/52075/#photo

но, к сожалению, цена у них в среднем 160-180 т.р., в отличие от 80-к, которые стоят 100-115 т. р. Конечно по классу, и по комплектации несравнимые вещи. Некоорые экземпляры имеют движок 2,4 литра, 6 цилиндровый, V-образный, 176 сильный. А в комплектации 2 подушки безопасности, климат контроль, систуму курсовой стабилизации и т. д. Совсем эксклюзивные экземпляры имеют кожаный салон с обивком из замши - это вообще вещь!
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
Совсем эксклюзивные экземпляры имеют кожаный салон с обивком из замши - это вообще вещь!
ездил на такой по моложе, знаешь, могу сказать что без должного ухода замшевый салон он в такое Г превращается... все зависит от хозяина авто как он за ним ухаживал! салоны у ауди всегда шикарные были особенно в представительском классе!
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
если честно, больше нравятся вот такие 100-ки
http://www.autosaratov.ru/cars/cat_1/9/52075/#photo

но, к сожалению, цена у них в среднем 160-180 т.р., в отличие от 80-к, которые стоят 100-115 т. р. Конечно по классу, и по комплектации несравнимые вещи. Некоорые экземпляры имеют движок 2,4 литра, 6 цилиндровый, V-образный, 176 сильный. А в комплектации 2 подушки безопасности, климат контроль, систуму курсовой стабилизации и т. д. Совсем эксклюзивные экземпляры имеют кожаный салон с обивком из замши - это вообще вещь!

Да, вот это машина так машина....классная, может подкопить, а? А по уходу за кожей и обивкой у меня есть отличные проф. средства.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да, вот это машина так машина....классная, может подкопить, а? А по уходу за кожей и обивкой у меня есть отличные проф. средства.
+1. Лучше добить немнога денех, взять 45ю и не трахать себе мозг на предмет механического впрыска.
можно обращаться? :derisive:
Маловероятно, что замша доживёт в ухоженном состоянии до такого возраста. Имхо лучше не заморачиваться, а перешить салон.
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
Маловероятно, что замша доживёт в ухоженном состоянии до такого возраста. Имхо лучше не заморачиваться, а перешить салон.
хорошей кожей салон перешивать, сравнимо по цене с установкой того же инжектора, потом еще замену кузова сделать, и замену двигателя)))) и вот оно счастье!
у американских джипов с нормальной кожей очень долго живет салон, даже если загаженный, можно отмыть, а вот замшевый не отмоешь уже ничем, у старых немцев тоже встречается толстая кожа на сиденьях, если перфорированная еще лучше, а вот у японцев всегда кожа тонкая была вытягивается и истирается.
любую машину можно до ума довести, вопрос только в том, готовы ли Вы вкладывать в нее деньги, зная что они не окупятся!
да к стати чуть не забыл
http://www.autosaratov.ru/cars/cat_1/9/52075/#photo
эту машину уже давноооо продают я видел это объявление еще в прошлом году (мне кажется)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
хорошей кожей салон перешивать, сравнимо по цене с установкой того же инжектора, потом еще замену кузова сделать, и замену двигателя)))) и вот оно счастье!
Я о другом - имхо лучше винилом общить, чем ездить на протёртой до дыр, зато мля замше))
 
Верх Низ